WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 02-05-2006 / Каролина…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! вот у меня появился вопрос. У меня было 2 половых акта (незащищенных, но они были прерванные). После 1 полового акта, я выпила Постинор. Где- то через 2 дня был 2 половой акт, но я больше ничего не пила. 4 дня после Постинора шли кровянистые выделения, сегодня пошли месячные, но правда не такие обильные, как обычно. Скажите, может быть, такое, что месячные начались под действием Постинора, а я всё таки могла забеременеть со 2 раза. Или такое не возможно? Если есть месячные, то беременности нет? Очень жду ответа, огромное спасибо!

Ответы

# 02:00 04-05-2006 Мадам, обратиться
Постинор одназначно ПРЕКРАЩАЕМ пить СОВСЕМ, пока организм еще живой. И вобще забываем, то есть такой препарат. Насчет беременности: скорее всего обойдется, но если страшно, то делай тесты. Если постинор пила первый раз, то дождись вторых месячных - там сама поймешь. .. влиять на них может что угодно. .. если не первый раз так предохраняешься, то лучше сразу к врачу - тут лучше перестраховаться, чем потом годами проблемы со здоровьем иметь!