WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 03-05-2006 / Zappa, обратиться

здрасвуйте у меня такая проблема: мне 22 у меня первая девушка, и у меня почемута не встаёт когда дело доходит до постели, хотя когда мы просто обнимаемся и целуемся я чувствую что могу, пробовали уже 4 раза а результата нет что делать может таблетку какую нибудь принять

Ответы

# 10:09 03-05-2006 Елена, обратиться
Расслабься, не думай об этом, не надо зацикливаться. Это психологическая проблема, скорее всего.
# 10:58 03-05-2006 Солнышко…, обратиться
Через синдром ожидания неудачи проходили многие молодые люди. Попытайте счастья у врача или настройтесь на девушку, выпейте 50 г для храбрости, но не более, создайте теплый уютный вечер, чтобы вы точно не боялись прихода родаков. Все получится.
# 13:32 03-05-2006 Сергей, обратиться
Была в точности такая же проблема. Первая девушка, в 22 года. В обычной ситуации все супер, но стоит дойти делу до секса, так сразу все пропадает. Сначала думаешь про эту резинку, потом долго соображаешь куда, собственно, вставлять, и вообще, просто начинаешь думать о технике, о том как делать. И совершенно проходит возбуждение. Когда начинаешь думать что возбуждения нет, начинаешь нервничать и тогда всё без толку. Я сделал много попыток, прежде чем хоть как- то стало получаться, в основном, я после первых разов долго продумывал как и что делать, пытался понять в чем проблема и успокоиться. В основном помогли просто постоянные попытки "войти", раз 15 попробовал, прежде чем вышло. Главное, как возбудился, сразу в дело, не затягивая процесс. Теперь выходит нормально, но через пол часа сил нет физических, выматываюсь. Да это всё ерунда на самом деле, гораздо тяжелее смиритья с тем что у твоей девушки до тебя кто- то был и был близок с ней, вот с этим я уже не справлюсь год. .. А так хочу быть вместе. Удачи!
# 19:27 03-05-2006 Zappa, обратиться
мда 15 раз говориш. .. .. .. да она мен уже заявила что я её ПРОСТО НЕХОЧУ так что у меня врятли будет столько попыток но всё равно спасибо