WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:56 03-05-2006 / Анастасия…, обратиться

Хочу попробовать анальный секс. Знающие, напишите, плиз, с чего начинать и на что обращать внимание? ?

Ответы

# 19:40 03-05-2006 Олеся, обратиться
Значит так.
1. Мужчина должен быть ОЧЕНЬ ласковым и нежным. Знаешь, есть такие грубоватые в сексе, с таким не надо, опасно, его предупреждай- нет, все равно как впендюрит , проблем не оберешься. Это главное.
2. Нужно использовать крем или масло (массажное), или слюну можно (если член не очень большой), вообще с большим членом не рекомендую, мы слюной пользовались, но у нас размеры в норме, а знаешь есть такие половые гиганты, болт большой - толку нету.
3. Можно взять клизмочку, и слегка промыть водой прямую кишку, не сильно, у самого входа.
4. Поза у тебя должна быть на боку (как в детстве мама клизму делала), раком очень больно. .
5. Презерватив- по желанию мужчины.
Ну все. Удачи!
# 19:51 03-05-2006 Юля, обратиться
Клизьму кстати делать необязательно, а вот слюа- это жесть, мы на свой первый раз использовали пол банки смазки! А раком не так уж и больно, правда пока мне не с чем сравнить!
# 19:56 03-05-2006 Юлия, обратиться
Недавно после долгих уговоров моего МЧ попробовала, скажу сразу, что получилось не с первого раза. Залог успеха- это огромное количество хорошей смазки (единственное, что нам подошло это Contex, а все из секс шопа полная . .. ). Вообще мне до сих пор больновато, хотя уже быстрее получается просто напросто ввести орган в отверстие. В принципе это возбуждает, потому что вы понимаете, что совершаете что- то запретное и т. д. Самое удивительное, что моему МЧ не особо понравилось, как он говорит анальный секс приколен ради разнообразия, а обычный вагинальный и эстетичнее и приятнее. Но у всех бывает по- разному, поэтому успехов. .. .. Главное это ваше желание, потому что у нас вообще не получалось, пока я в глубине мозга действительно перестала боятся и сама захотела попробовать! Если вам вначале больно (а так бывает всех), намажте еще смазки и немного потерпите, как только МЧ войдет на определенную длину волшебным образом мышцы отверстия расслабятся и все пойдет как по маслу!
# 09:15 04-05-2006 Аноним, обратиться
Олесь, вот сюда слюна как раз не к месту, что есть , что нету. Первое и наверное главное- надо подготовить твою попку для встречи с героем твоего дня. Нежный партнер постепенно вводит один пальчик, затем два, да в разное время- не за один "рабочий сеанс". Смазки побольше, желание, доверие взаимность, остальное надо почитать и хорошо изучить в литературе или можно пролистать архивы, там много на эту душещипательную тему. Кому хорошо на боку, а кого коробит от коленно- локтевого прилежания, хотя последнее в самый раз или ты лежишь, высоко подняв ноги, подложи подушечку, а остальное дело техники. Обязательно сделай очистительную клизму, если оба думаете головой, значит презерватив обязателен даже с точки зрения гигиены, не говоря уже о большем. Пенис своего мужчины надо беречь, как жемчужину- себе же дешевле.

Грубые, безграмотные действия могут повлечь за собой плачевные последствия.
# 13:26 04-05-2006 Анастасия…, обратиться
Спасибо! !! Классно объяснили. Всё понятно. А чувствуется хоть что- нить? У меня подруга говорит, что оргазм за оргазмом. Аж живот потом болит. Врёт?
# 15:21 04-05-2006 Аноним, обратиться
Врет : )
# 18:19 04-05-2006 Аноним, обратиться
Ну почему врет? Я слышала , что есть женщины, которые получают оргазм от анального секса. Смотря как расположены эрогенные зоны. А насчет техники , я рассказала реально, как МЫ это делали, свой опыт, я не претендую на истину , каждому - свое. . Кстати, я не испытала никаких особых ощущений. Единственное, что правда на 100% - это необходимость доверия к партнеру и взаимной нежности. Удачи всем! !! С уважением, Олеся
# 18:37 04-05-2006 Юлия, обратиться
Врет- не врет, никогда не узнаешь. .. .. некоторые от вагинального секса не кончают, а некоторые по 10 раз! Так что вполне вероятно. Я занималась пока раз пять, из которых 2 были супер приятные ощущения, но оргазма пока нет. Но я думаю ты и сама понимаешь, что оргазм- он из мозга идет. .. ..
# 00:06 05-05-2006 Марина, обратиться
Оргазм бывает! Не могу похвастаться что один за одним, но это реально. Из смазок Contex нравиться. А вот насчет презерватива - лично у меня противные ощущения "там" от него. Жалко, что у человека мало подобных дырочек. .. какая бы была перспектива! !! !
# 08:59 05-05-2006 Цыник, обратиться
Все вы пахните голубизной. Я консервативна, примитивна, поэтому противна.
# 13:49 05-05-2006 Марина, обратиться
Любопытно, как девушки могут пахнуть голубизной. .. ..
# 14:47 05-05-2006 Цыник, обратиться
Я Вам скажу, Марина, как. Вот это недоразумение, постом ниже, клон недоделанный, взявший мой ник, не только голубизной, но полным букетом клоаки смрадит
# 15:18 05-05-2006 Анастасия…, обратиться
Разве цыник девушка?
# 17:37 05-05-2006 Анастасия…, обратиться
а это последнее сообщение - не моё. Тоже клон. Интересно, а почему бы на этом форуме не вести регистрацию?
# 18:49 05-05-2006 17, обратиться
а почему на этом, можно на всех. Анастасия, я так и не понял, вы интересуетесь клонированием или анальным сексом? Где удовольствие, где зад, а где клоны и стволовые клетки с учеными. Вы не путайте народ.
# 02:37 07-05-2006 Анастасия…, обратиться
Меня интересует анальный секс с цыником и без.