WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 04-05-2006 / Andrei, обратиться

Proshu proscheniya ya angliyskie bukvi, no u menya k sozhaleniu net russkoi klaviaturi.
U menya ochen silno propal interes k seksu. Mne 25 let, moei partnershe 23 , a vmeste mi uze poch'ti 5 let. V poslednee vremya sex stal interisovat vse menshe i menshe, xotya ranshe bil kak oderzhim, a seichas seksom zanimaemsa raz v 1, 5- 2 nedeli. Xotya ya sam ponimau chto mne eto neobxodimo, no vmesto seksa mogu pochitat, posmotret kino, a cherez kakoe to vremya stanovlus agresivnim, nervnimi razdrazhitelnim. Posle seksa kak pravilo vse eto proxodit. Uze prosto ne naxozhu sebe mesta, chto so mnoi, mozet bit' u menya urologicheskie problemi? Nachal chasto dumat o tom chto mozet bit nashi otnosheniya sebya izzhili. Xotya ya ee lublu, a eta problema ochen silno nam meshaet, i v periodi kogda ee net, to otnosheniya prosto super. Posovetuyte kak reshit etu problemu, prosto sxozhu s uma

Ответы

# 19:29 05-05-2006 Andrei, обратиться
U menya ochen silno propal interes k seksu. Mne 25 let, moei partnershe 23 , a vmeste mi uze poch'ti 5 let. V poslednee vremya sex stal interisovat vse menshe i menshe, xotya ranshe bil kak oderzhim, a seichas seksom zanimaemsa raz v 1, 5- 2 nedeli. Xotya ya sam ponimau chto mne eto neobxodimo, no vmesto seksa mogu pochitat, posmotret kino, a cherez kakoe to vremya stanovlus agresivnim, nervnimi razdrazhitelnim. Posle seksa kak pravilo vse eto proxodit. Uze prosto ne naxozhu sebe mesta, chto so mnoi, mozet bit' u menya urologicheskie problemi? Nachal chasto dumat o tom chto mozet bit nashi otnosheniya sebya izzhili. Xotya ya ee lublu, a eta problema ochen silno nam meshaet, i v periodi kogda ee net, to otnosheniya prosto super. Posovetuyte kak reshit etu problemu, prosto sxozhu s uma