WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 05-05-2006 / Кэрол, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Ответь пожалуйста на мой вопрос. Мне 20 лет, у меня не получается испытать оргазм. Но суть вопроса не в этом, в позе женщина сверху, всякий раз, у меня возникает ощущение, будто я сейчас описаюсь (вроде как бы хочется "по- маленькому"). Вначале я думала, что я действительно хочу в туалет, но все таки нет. Скажите, нормально это или нет? И с чем это связано? Можно ли это исправить?

Ответы

# 12:50 06-05-2006 Яся, обратиться
Абсолютно нормально, но вы никогда не описаетесь, может выделиться небольшая порция мочи, не обращайте внимания, занимайтесь своим делом. т. к. отвлекаясь на мелочи, вы теряете путь к наслаждению.