WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 05-05-2006 / Даша, обратиться

Не подскажете какое- нибудь средство для увеличения чувствительности в постели, а то партнер совсем перестал возбуждать? !

Ответы

# 21:14 05-05-2006 Аноним, обратиться
Фантазия + чувства.
# 16:43 06-05-2006 Цыник, обратиться
Даша, опишите детали в подробностях. Вы предоставили мало информации. И запомните: Бог не дает испытаний не по силам
# 03:52 07-05-2006 Юля, обратиться
Попробуйте использовать крем "Волюпта".
# 17:24 07-05-2006 Юлия, обратиться
Да, конечно Волюпта. .. .а вы видели сколько она стоит? ?? ! И еще есть огромное кол- во сомнений в ее действенности. Таких препаратов много (Orgazex, Loveron, Вука Вука и т. д. ), но ни один из них не поможет вам вернуть былое возбуждение к партнеру. Тем более ладно вам бы вообще не хотелось, а о ведь определенного человека не хочется! Так что здесь действительно фантазия и чувства. Да это звучит банально, но романтический вечер, ванна с пеной и шампанским, пикник на природе- вот то что пробуждает в нас инстинкты!
# 18:09 07-05-2006 Загадка, обратиться
Юля, вы так часто повторяете эту фразу, истаскали ее до перепрелых потертостей : "романтический вечер", ванна с пеной и шампанским, пикник на природе- вот то что пробуждает в нас инстинкты! "
, что захотелось немедленно помыться не просто в ванной, а в настоящем шампанском : хотя бы не так скучно и однообразно. Поверьте, на сегодняшний день можно проводить и изменять романтические вечера куда более интереснее и удачно, лишь бы досталось СЧАСТЬЕ ЛЮБИТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, что не скажешь по состоянию Даши. Когда партнер перестал интересовать выбираете одну из трех вещей: 1)расстаетесь на время пока не соскучитесь и вопрос станете ли скучать вообще; 2)полностью меняете стиль, сценарий ваших ласк, от нежности до грубости(кому что нравится); 3)в случае вашего желания идете вместе к сексологу для разбора "завалов" в ваших отношениях. Иначе из романтического вечера, предложенного Юлий, получится одна лишь пена. Будьте мудры!
# 10:24 09-05-2006 Юлия, обратиться
Загадка, зато я могу сказать точно, что романтический вечер с любимым человеком (а вариантов его существуют тысячи, я написала элементарные примеры для тех, у кого вообще нет фантазии) всегда возбудит и придаст романтизм в отношения, а вот по поводу ваших вариантов это еще вопрос: 1) если люди живут вместе как они смогут на время расстаться, тем более такая иницыатива со стороны одного партнера может нанести психологическую травму другому, тот может подумать, что девушка хочет вообще расстаться, 2) если у вас есть определенные отношения, то как можно мгновенно поменять "стиль" ласк, ведь о таких вещах не договариваются. .. .3) я не говорю за всех, но во- первых мало кто из мужчин решится пойти к
сексологу, во- вторых услуги сексолога недешевая вещь и вообще это затягивает и потом будете как в американских фильмах по каждому случаю бегать к нему! Здесь вообще вопрос в другом, если Даша любит своего МЧ и просто пропала страсть из- за разных бытовых проблем, то нужно как то особенно проводить время с партнером, может вообще поехать отдохнуть, а вот если и любовь прошла, то не мучайте друг друга!
# 15:51 09-05-2006 Аноним, обратиться
Загадка ответила очень просто и ясно : "лишь бы досталось СЧАСТЬЕ ЛЮБИТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, что не скажешь по состоянию Даши. "Кстати, присоединяюсь. Прошла любовь, завяли помидоры. Какой стиль, какие ласки? Чисто для Юлии- если вы механически выполняете одну и ту же работу, то она быстро надоедает, в партнерских отношениях если нет новизны, непредсказуемости, то такого партнера бросают или бегут на лево. Определенные отношения будь то в браке или в паре никогда не должны расставляться по полочкам, а в сексе особенно, иначе даже самые консервативные партнеры наскучат друг другу.