WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 06-05-2006 / Цыник, обратиться

Здравствуйте. Сдавал анализ мочи. Терапевт сказал, что нормально всё. Потом посмотрел, что там написано и среди прочего увидел: "оклосаты большое кол- во". И в самом деле, уже давно мутная моча. Что делать? У меня такое периодически в течение года

Ответы

# 00:44 08-05-2006 Аноним, обратиться
циник, дружок, тебе, пожалуй стоит обратиться со своим вопросом на конференцию уролога.
# 01:43 08-05-2006 Цыник, Виктория…, обратиться
Вам, что всем делать не чего. Идите и найдите себе реальных сексуальных партнёров, а не виртуальных. Превратили конференцию в посмешуше, умники, вашу мать!
# 12:49 08-05-2006 .Печкина,Жена И…, обратиться
ааа! такое здесь случается цЫклично. цЫник с иже подружками не могут спать спокойно когда у них ПМС. Не обращайте внимания на милЫе созданИя. .Девочки желают прославиться, но не знают каким способом. Придумывают себе клонов, распаляют враждебные настроения, ругаются на весь мир честной. Ну что поделаешь, не всем дано иметь пару, вот и бегают гадить. Взять дорогую цыника, что ни совет, всегда пролет, который заканчивается бранными словечками. А вы говорите хоризма у "царизмы". Дамочки, может хватит? Неужели не надоело?
# 00:27 09-05-2006 Виктория Настоя…, обратиться
неДок 07 мая 2006 22: 27: 47 относительно солнышка с Вами согласна полностью. Только она не дорогой, а дорогая. .. . А относительно Викторий. .. Стоит только почитать - и сразу видно кто писал - клон или я. Стилистика совершенно разная. .. да и у меня нет привычки такую экзальтированную (в одних случаях) и хамскую (в других) чушь нести. Пролистайте странички на пару- тройку недель - тогда писала я. .. А сейчас у меня нет желания с этой "многостаночницей" состязаться в "остроумии", надоело, знаете ли. .. Вот и наблюдаю за "острячкой- самоучкой" со стороны. .. Жалкое зрелище. .. Один мой знакомый подобных называет ментальными бомжами, очень точно отражает суть "мадам 1000 ников". .
# 16:45 09-05-2006 Аноним, обратиться
Мята может принести пользу даже, как ком-
натное растение, ибо эманации живых листьев
самые тонкие и естественные, так же и розы. Там,
где можно иметь цветы, там не нужны масла. Так,
самое живое и самое естественное лучше всего. Не
забудем, что мята и розы отличная дезинфекция. Избавиться от оксолатов можно путем соблюдения диеты и травяных сборов. Употребляйте мед, талую воду. Никогда не пейте воду из крана.
# 09:59 10-05-2006 Аноним, обратиться
Виктория настоящая , ваша стилистика напоминает хамские разборки возле параши. Вы себя не видите? Очень жаль! Ничего толкового от вас, никой пользы, кроме выяснения отношений кто настоящий, а кто притворяется. Вы в себе? Как у вас с головой? Скорее всего плохо. Вы находитесь в ИНТЕРНЕТЕ и будьте любезны следовать корректным правилам его пользования. В следующий раз подписывайтесь паспортными данными с постоянным местом прописки- вот тогда точно некто не повторит ваше прозвище. Виктория- на сегодняшний день довольно распространенное имя, так что вы занимаетесь настоящей ф~ ~~ ~~ ~~ ~~ ~й. Возьмите себя в руки, вы женщина или опустившийся мужлан? Уважайте посетителей и консультантов. Если вам что- то не нравится, не следует заходить, а если вошли- пожелайте всем счастья. Поверьте, кроме вас, жалкое зрелище никто не вызывает. Вы одна склочница, иногда еще и цЫник добавляет, но довольно редко. Его можно реабилитировать за ценные указания, а вот вы здесь толчетесь бессмысленно.