WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 27-05-2001 / Михаил (И.Б. 93…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет. У меня проблемы с сексом. По- моему, я чересчур возбуждаюсь, из- за этого и все проблемы. Когда я нахожусь вблизи к своей девушке, даже в общественных местак (метро), то у меня появляется сильная эрекция. Вы представляете, что со мной твориться, когда я с ней в постели. После нескольких минут ласканий я уже не могу терпеть, и обычно кончаю. Становиться стыдно и неприятно. Пробовал перед этим употреблять алкоголь ( в умеренных количествах), это на некоторое время задерживает меня, но всё равно я кончаю преждевременно, даже до введения. Пожалуйста! !! ! Помоготи мне! !! Мне очень плохо! !!

Ответы

# 05:38 28-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Высокая возбудимость на первом этапе отношений - явление частое и не стоит так по этому поводу переживать. Напротив, надо считать, что это залог сильных чувств, которые просто надо научиться усмирять! Можно использовать анастезирующие мази, продающиеся в интим- шопах. Они снижают чувствительность головки пениса. При достаточной частоте контактов можно переходить к тренировке контроля эякуляции. Для этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пениса у основания полового члена или у основания головки). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядке. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Подобные регулярные тренировки с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта… К сдавлению головки пениса можно прибегать в любой момент, когда Вы ощущаете невозможность сдерживаться!