WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 08-05-2006 / Вадим, обратиться

Доброго времени суток! Вопрос такой. Какова эффективность препарата иохимбина? И в течении какого срока возможно достичь желаемого результата? Также какие существуют аналоги данному препарату, либо более эффективные средства. Возможно ли его покупка в аптеке без рецепта? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:30 09-05-2006 ***, обратиться
А что вы ожидаете от этого препарата? Волшебство бывает лишь в сказках.
# 13:54 09-05-2006 Вадим, обратиться
Причем здесь волшебство? Это не ответ на вопрос. Я ожидаю от препарата того действия, ради которого его создали, а именно раз написано, что является средством для восстановления эрекции, значит должен соответствовать. А вообще вы доктор, а не я . И в препаратах я не могу знать всех тонкостей, потому и задаю вопрос. Дайте, пожалуйста, исчерпывающий ответ на поставленные мною вопросы.
# 14:17 09-05-2006 Аноним, обратиться
1. Доверять ответам врачей под красной авторизацией! 2. Вам никто ничем не обязан! Показания:
Психогенная импотенция, функциональная импотенция (сопровождающаяся расстройствами эрекции), атония мочевого пузыря, климакс у мужчин.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, печеночная и/ или почечная недостаточность, артериальная гипертензия, артериальная гипотония, ИБС, одновременный прием адреностимуляторов. C осторожностью. Язвенная болезнь желудка или 12- перстной кишки, психические болезни.

Побочные действия:
Головокружение, головная боль, тревожность, мигрень, тремор рук, рвота, диарея, гастралгия, снижение АД, ортостатическая гипотензия, повышение АД, тахикардия, приапизм. Передозировка. Симптомы: общая слабость, генерализованная парестезия, нарушение памяти и координации движений, головная боль, головокружение, тремор, тахикардия, повышение АД, чувство страха, галлюцинации, тошнота, рвота, мидриаз, слюно- и слезотечение, повышенная потливость, повышение концентрации норадреналина в плазме крови. Лечение: антидот - клонидин, внутрь в начальной дозе 0. 1- 0. 2 мг, затем повторно с интервалами 1 ч в дозе 0. 1 мг. Симптоматическое лечение: гипотензивные ЛС; для устранения чувства страха или галлюцинаций - бензодиазепины (нельзя назначать нейролептики фенотиазинового ряда). 3. Если вы так уж сильно верите в препараты подобного толка, то вам можно дать пустышку (плацебо), от которой будет больше пользы, во всяком случае не будет вреда. Более подробно клятвенно хвалят здесь:

http: // www. doktor. ru/ sexolog/ STA/ ioh. htm

5. Сходили на ссылочку? Ну и замечательно! Поверьте, если бы это чудо исцеляло, то импотенция у мужчин была бы крайней редкостью, чего невозможно достоверно утверждать сегодня. Все происходит в геометрической регрессии со скоростью звука. Увы. 6. Принимайте решение со своим лечащим врачом и меньше уповайте на рекламу.
# 15:33 09-05-2006 Вадим, обратиться
Какая может быть импотенция в 20 лет? Я просто вкалываю на работе каждый день и учусь. Я не могу бросить ни работу, ни учебу (жить надо на что то). Именно поэтому секс с моей девушкой ялвение весьма редкостное. Так как когда я сильно устаю, мне тяжело возбудиться. Ей хочется сэкса чаще, чем раз в пол месяца. Именно поэтому мне и необходим препарат, способствующий увеличению моего возбуждения (чтоб не мучать ни себя, ни ее), а не лечение. Допустим, употребил Виагру или Иохимбин этот и идешь спокойно на встречу, превозмогая усталость. Да, девушку свою я бросать из за этого тоже не хочу. Просто нужен СТИМУЛЯТОР. Заранее Благодарю!
# 16:04 09-05-2006 Аноним, обратиться
Четыре действия рождают чудо: наблюдать, как бежит вода, смотреть на зеленый цвет, любоваться красивым лицом и пить мед", – сказал мудрец, и с этим трудно не согласиться. Уважаемый Вадим! Вам поможет мед + релаксация, отдых+ участие любимой. Хочет получать удовольствие? Но такое же следует отдавать и вам. Я не шучу! Если нет противопоказаний, кушайте мед, пейте зеленый крупнолистовой чай и обязательно лимоны.
Столетиями было принято думать, что мед богат полезными веществами. Однако последние научные данные свидетельствуют о том, что это не совсем так. В его состав действительно входит до 300 различных ингредиентов – и 100 из них непременно присутствуют в каждом сорте. Но это богатство – лишь видимость. Мед на 76% состоит из глюкозы и фруктозы – почти в равных долях – и небольшого количества других сахаров; 21% приходится на воду, а на все остальные компоненты (пыльцу и нектар растений, с которых мед собран; ферменты, витамины) остается всего 3% ! Это лишь незначительная часть полезных веществ, необходимых организму. Но факт остается фактом: мед, несомненно, улучшает самочувствие. Почему это происходит – пока научно не доказано. Возможно, дело в том, что он способствует более полному усвоению другой пищи…
Хотите верьте, хотите нет, но мед снимает стрессы, дает возможность организму быстрее адаптироваться, при болезнях исцелиться, улучшает потенцию. Привыкли чуть что - виагра! Да не всем показана эта виагра. Удачи!
# 16:42 09-05-2006 Аноним, обратиться
травы можут проявить самую полезную деятельность и
без физических лекарств.
Кто сказал, что мускус лишь возбуди-
тель? Он может иметь уравновешивающее значе-
ние, приводя в движение основные энергии. Можно
жалеть, когда такие многообразные, мощные воз-
действия сводятся лишь к одному проявлению. И
чем беднее будет представление, тем грубее будет
предположение. То же относится ко многим ука-
занным средствам. Никто не думает о синтетиче-
ском значении валериана. Никто не хочет понять
мяту, как друга жизни, готового положить успо-
коение на восставшие центры. Никто не желает
понаблюдать действие молока с медом. Так широко
поле наблюдений для открытых глаз.
# 17:06 09-03-2007 Дима, обратиться
Я долгой время занимался мастурбацией. Теперь встретил девушку и я хочу её, но пенис не достаточно воздуждается. Вследствии чего акт не получается я непонимаю в чем промлема и меня это пугает. Неужели привычка к мастурбации так отразилась на возбуждении пениса. Как мне с этим боротся.