WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 10-05-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, с мужем живем 8 лет, у нас двое детей. Муж и раньше не был половым гигантом, но последнее время, появились очевидные проблемы в сексе. Сказать о них ему я не могу, чтобы не обидеть. Но теперь у него или очень короткий половой акт (так например, во время орального акта перед половым сношением семяизвержение происходит непроизвольно и быстро, или наоборот муж не может закончить акт и расстроенный отворачивается к стене). Мужу 31 год, жизнь- то в общем только начинается. Кудаобратиться за помощью, боюсь, что уговорить мужа посетить врача я не в силах. Может ли быстрое семяизвержение говорить о заболевании и можно ли улучшить ситуацию? ??

Ответы

# 19:12 10-05-2006 Цыник, обратиться
Валера, Вы спрашивыаете куда обратиться за помошью и тут же сами отметаете вариант врача. А больше некуда, рази что любовника неэгоистичного завести. Ну или сюда на форум- это святое дело. кстати, почему муж отказываеЦа решать проблему ? К доктору не хочет. Эгоист? На Вас наплевать?
# 22:27 10-05-2006 Даша, обратиться
цЫник, вы придурок? читать научись, это девушка- ВАЛЕРИЯ. нда ты действительно левый видать.
# 23:13 10-05-2006 Цыник, обратиться
Любезная Даша, да будет вам известно, что есть имена средние, в уменьшительной форме звучащие одинаково как для мужчины, так и для жнщины: как то Саша, Валя, Валера(Лера).
# 23:29 10-05-2006 Аноним, обратиться
Даша, это вы не кончаете в соседней теме? Направьте лучше свою энергию в более созидательное русло
# 02:24 11-05-2006 Улыбка, обратиться
Как это вы не можете поговорить на тему сексуальных отношений с вашим супругом? Он у вас злодей, несовременный, плохо понимает, что хорошая постель- залог счастливой семейной жизни в том числе? Валерия, вы упомянули, что муж никогда не отличался высокой прогрессивностью в интимных делах, а нет ли возможности вам самой показать как надо совершенствоваться в сексуальной азбуке. Техника на уровне подсознания- это одно, а настоящие знания плюс практика не помешают. Если освоены все приемы сдерживания, пролонгирование П/ А, но у 30- летнего пропали труды даром, все пошло кувырком, тогда надо посетить уролога. Преждевременная эякуляция - проблема, встречающаяся в жизни каждого мужчины. Вместе с тем она относится к разряду трудно разрешимых. Одна из причин ее появления у молодых мужчин заключается в том, что они мастурбируют слишком энергично, желая как можно быстрее добиться счастливого результата. Они практически не обращают внимания на эмоции, предшествующие семяизвержению, и именно поэтому возникают проблемы, связанные с ПС. К сожалению, они не потрудились распознавать чувства (и свои, и партнерши) перед оргазмом. Лучший совет, который можно дать такой паре - снизьте значение сексуального процесса в жизни. Техника "стоп- старт" позволит познакомиться с эмоциями каждого из партнеров, возникающих перед семяизвержением. Смысл заключается в том, чтобы подвести мужчину настолько близко к эякуляции, насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей наивысшую стадию возбуждения от семяизвержения. Молодые мужчины, которым придется заново открывать для себя эту истину, в конце концов, научатся это делать, и наградой им будет чувство острого наслаждения.

Мне кажется, что ваш муж ленится осваивать технику. Возможно я и ошибаюсь, а вы как терпите подобное положение восемь- девять лет?

ДОКТОР ЗА МУЖА РАБОТАТЬ НЕ СТАНЕТ : - ))))
# 18:54 11-05-2006 Автор, обратиться
Очень хочется получить совет врача, а не обсасывать ситауцию с посторонними людьми. К сведению всех внизу написавших: муж мой не эгоист, просто считает что у него все в порядке. И пока у мужчины есть язык и руки его нельзя назвать импотентом. Вопрос же в том что наверное преждевременное семяизвержение должно говорить, о каком либо ухудшении здоровья. Очень хочется увидеть ответ врача, например, ИСАЕВА Дмитрия Дмитриевича, а не тех кто здесь от скуки собрался "чисто побухтеть про то как космические корабли покоряют бескрайние просторы".
# 21:04 11-05-2006 Цыник, обратиться
Ну тогда, Лера и флаг Вам в руки, как грица, если муж Ваш не эгоист, а просто считает, что все в поряке. И пока у мужчины есть язык и руки его нельзя назвать импотентом. А Вы его в этом поддерживаете. Прекрасное самомнение, жаль, что Вам от этого не легче, но, действительно, это уже такие мелочи. Что же касаемо доктора ИСАЕВА Дмитрия Дмитриевича, то хоть Вы всеми большими буквами его ФИО напишите, хоть еще как, ВМЕСТО Вашего мужа он сделать ничего не сможет и насильно его заставить тоже. Ну да ладно, мы опять о космических кораблях, Вы уж нас извините.
# 21:09 11-05-2006 Цыник, обратиться
ЗЫ

И до чего люди доходят, готовы уже и болезни на себя "навешать", лишь бы выглядеть лучше, чем есть на самом деле
# 01:56 12-05-2006 Улыбка, обратиться
Нет желания отвечать неблагодарному автору, но хочется поставить все точки над I. Извините меня, если наши советы так уж плохи, не желаете ли вы почитать свое обращение для начала (где черным по белому написано, что муж и был слаб, а сейчас и вовсе, но ВЫ ему БОИТЕСЬ СКАЗАТЬ об этом дабы не обидеть, 11 мая вы уже говорите что ваш муж имеет руки (наверное и ноги ес- но! ). Кто же его назвал импотентом ? Мы вошли в ваше положение, хотели подсказать, а вы ведете себя неблагоразумно. Вы выставили себя истеричной глупышкой. Вам нужен реальный врач, берите мужа за язык или хобот и тащите его к врачу, а не выговаривайте людям то, чего они недостойны. Кстати, консультации все платные, не забудьте : -)))