WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:51 28-05-2001 / Андрей, обратиться

В одном медицинском центре после ультразвукового обследования для лечения эректильной дисфункции мне предложили лечение вазопростаном. При введение диагностической дозы резко упало давление (вообще у меня повышенное давление, принимаю атенолол), появилось головокружение. Меня интересует эффективность лечения этим препаратом, и следует ли считать такую реакцию на диагностическую дозу нормальной/ допустимой?

Ответы

# 06:48 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Мне неизвестны причины и показания, которыми руководствовались специалисты, которые предложили использовать Вам данное лекарственное средство. Поэтому я не буду давать на это счет никаких комментариев.
# 18:27 29-05-2001 Андрей, обратиться
Все- таки хотелось бы услышать Ваше мнение из опыта прменения данного препарата.