WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 17-05-2006 / Vladimir Mirov, обратиться

Добрый день, господа специалисты! Очень часто после полового акта у моей девушки, спустя некоторое время, начинаются рвотные позывы. Это не вызвано отвращением к партнеру, здесь что- то другое, причем начинается через 30- 40 минут после окончания акта. Что это такое и как с этим бороться? Заранее благодарю.

Ответы

# 13:24 17-05-2006 Аноним, обратиться
Не злоупотребляйте оральным сексом
# 19:41 17-05-2006 Mona, обратиться
может от Вас очень плохо пахнет. .. спросите у неё.
аноним разуй глаза, там про орал не сказано ничерта.
# 00:11 18-05-2006 Виктория…, обратиться
О, у меня была похожая проблема. Мне "реальный" сексопатолог сказал, что это может быть реакция на выделения партнера (сперма, слюна. .. мол, чужеродный белок, который "такой же как и твой"(не мои слова, а врача, ) вызывает реакцию отторжения). Физиологическая реакция, от меня не зависящая; или в процессе акта "сотрясаются" не только органы малого таза, но и органы брюшной полости, что и вызывает обратную перистальтику. .. Пролонгированную, так сказать. .. И врач сказал, что это постепенно пройдет, Ю когда "организм приспособится". Приспособился. .. Партнер стал моим мужем. Такая реакция прошла. Мона, я Вас, конечно, уважаю( за разумность и оппозицию небезизвестной. .), но ИМХО зпапх может вызыват негативную реакцию при оральном контакте, а в посте (Вы правы) речь ТОЛЬКО о нем не идет), а при обычном сексе запах не играет такую роль. ..
# 03:46 18-05-2006 Улыбка, обратиться
Vladimir Mirov! Если вы дали точное описание процесса, то вашу девушку надо срочно повести/ отвезти к невропатологу. Это связано с диэнцефальными нарушениями гипоталамо- гипофизарной сферы головного мозга. А ниже писавшие очень "умны" стыдить других, сами не зная что посоветовать от орала до запаха и если у Виктории была ЕЕ проблема(такое бывает один случай на 100 тыс. пар, можно предположить гастродуоденит, то тогда тошнота спровоцировалась бы СРАЗУ! !! ) , то при чем здесь ваша девушка и сила привычки. Тошнота и позыв на рвоту говорят сами за себя. Так что время не ждет! Повторюсь для особо одаренных, если рассказ правдив , то следует поспешить. .Удачи! : - )))
# 23:51 25-05-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый Владимир! Эта рвота может иметь центральное происхождение и связана с повышением артериального и вслед за этим внутричерепного давления, действием на рвотный центр и последующей рвотой. Посоветуйте вашей девушке обратиться для обследования к терапевту или невропатологу.
# 10:52 28-05-2006 Улыбка, обратиться
Умнику от 25 мая. Нет такого выражения " рвота центрального происхождения". Надо уметь читать и слышать других, а не повторяться в народно- популярной форме. Это связано с диэнцефальными нарушениями гипоталамо- гипофизарной сферы головного мозга. Поэтому и было рекомендовано посетить невролога , можно и психиатра заодно. Т. к. подобные случаи встречаются крайне редко, но все чисто индивидуально. .. .. И, потом, откуда автору знать, что девушка не обманывает его, а м. б. просто не желает обидеть? Мужчинам хорошо бы надо нюхать себя, а то любовь любовью, но зачастую наши защитнички могут не улавливать свой истинный неприятный запах, залили модным одеколоном , создали термоядерную смесь из пота, смегмы и дезодорантов и думают, что они стали королями.
# 16:56 28-05-2006 Mona, обратиться
Пишу из Ростова, я тупею от этой старухи Улыбки, откуда она все знает? А я вот могу поругаться, покричать, постучать кулаком по столу, но ума от этого не добавляется. Приходится вступать в очередные споры. Ну ничего, я ее, мы ее, они ее, все ее, задавим на корню.
# 17:27 28-05-2006 Hina, обратиться
У меня беременность 12- 13 недель, небольшой гипертонус матки по передней стенке, один раз были небольшие кровяные выделения. Результат 17- КС: "в пределах нормы но высоковато", по жизни цикл нерегулярный, лишний вес. Сначала назначили спазмалитики (выделений больше не было) а потом дексаметазон полтаблетки наночь, оправдано ли назначение дексаметазона? Чем это грозит?
# 01:55 29-05-2006 Цыник, обратиться
mona она нам с Вами не по зубам, а Ваш язык не поместиЦа в моей задниЦе.
# 08:07 29-05-2006 Mona, обратиться
цЫник от твоей грубости я уже и вовсе подавилась членом дворняжки из нашего колхоза. .. .нельзя пугать мое внутренне Я. Мы с тобой составляем единое неделимое, а ты пишешь гадости супротив моей раздвоенной личности. .. .. ммммммм. .. .лалалала. .. .. ребята с нашего двора.
# 08:53 29-05-2006 Ахи, обратиться
Я не врач, но. . . это общеизвестно: за что боролись, на то и напоролись.
# 09:19 29-05-2006 Vladimir Mirov, обратиться
Благодарю всех.
# 10:11 03-06-2006 Аноним, обратиться
Факторы риска обнаружения отклонений в анальной цитологии у молодых гетеросексуальных женщин. Risk factors for abnormal anal cytology in young heterosexual women. Moscicki AB; Hills NK; Shiboski S; et al. Dept of Pediatrics, Univ of California, San Francisco 94143, USA. Cancer Epidemiol Biomarkers Prev 1999 Feb; 8(2): 173- 178.

Хотя анальный рак встречается в 4 раза чаще у женщин, чем у мужчин, о естественном течении анальной инфекции, вызванной ВПЧ, и связанными с ВПЧ поражениями анальной области у женщин известно мало. В когортном исследовании в течение 1 года определяли распространенность и факторы риска возникновения цитологических аномалий анальной области, обусловленных ВПЧ. Кроме регулярных интервью о сексуальном поведении и исследований шейки матки, у женщин, давших согласие, исследовали образцы, полученные из анальной области, на ДНК ВПЧ и цитологию. Анальные мазки были получены у 410 женщин (средний возраст 22, 5 ± 2, 5 года) в начале исследования. У 16 (3, 9% ) женщин были обнаружены отклонения от нормы в цитологии анальных мазков: у 4 женщин - плоскоклеточные интраэпителиальные поражения низкой степени (ПИП) или кондиломы и у 12 - атипичные клетки неопределенной значимости. Факторами, достоверно ассоциированными с аномалиями анальной цитологии, оказались анальный секс, ПИП шейки матки и имеющаяся в настоящее время анальная ВПЧ- инфекция. Выраженная связь между анальным половым актом и ПИП, вызванной ВПЧ, свидетельствует о важной роли половой передачи ВПЧ при анальной ПИП. Молодые женщины, практикующие анальный секс или имеющие в анамнезе ПИП, относятся к группе наибольшего риска развития анальных поражений
# 01:32 04-06-2006 Аноним, обратиться
Зайка, ты мне по барабану, поверь. Ты мотаешь нервы себе, я тут по полгода не бываю, но как открою 03 - мама! !! везде ты ищешь улыбку. Ой! !! !! !! !!
# 01:39 04-06-2006 Аноним, обратиться
кишиневское ублюююдище, я видела твой ай- пи, сЦука! !! !!
# 09:04 07-06-2006 Аноним, обратиться
Факторы риска обнаружения отклонений в анальной цитологии у молодых гетеросексуальных женщин. Risk factors for abnormal anal cytology in young heterosexual women. Moscicki AB; Hills NK; Shiboski S; et al. Dept of Pediatrics, Univ of California, San Francisco 94143, USA. Cancer Epidemiol Biomarkers Prev 1999 Feb; 8(2): 173- 178. Хотя анальный рак встречается в 4 раза чаще у женщин, чем у мужчин, о естественном течении анальной инфекции, вызванной ВПЧ, и связанными с ВПЧ поражениями анальной области у женщин известно мало. В когортном исследовании в течение 1 года определяли распространенность и факторы риска возникновения цитологических аномалий анальной области, обусловленных ВПЧ. Кроме регулярных интервью о сексуальном поведении и исследований шейки матки, у женщин, давших согласие, исследовали образцы, полученные из анальной области, на ДНК ВПЧ и цитологию. Анальные мазки были получены у 410 женщин (средний возраст 22, 5 ± 2, 5 года) в начале исследования. У 16 (3, 9% ) женщин были обнаружены отклонения от нормы в цитологии анальных мазков: у 4 женщин - плоскоклеточные интраэпителиальные поражения низкой степени (ПИП) или кондиломы и у 12 - атипичные клетки неопределенной значимости. Факторами, достоверно ассоциированными с аномалиями анальной цитологии, оказались анальный секс, ПИП шейки матки и имеющаяся в настоящее время анальная ВПЧ- инфекция. Выраженная связь между анальным половым актом и ПИП, вызванной ВПЧ, свидетельствует о важной роли половой передачи ВПЧ при анальной ПИП. Молодые женщины, практикующие анальный секс или имеющие в анамнезе ПИП, относятся к группе наибольшего риска развития анальных поражений
# 09:05 07-06-2006 Аноним, обратиться
Факторы риска обнаружения отклонений в анальной цитологии у молодых гетеросексуальных женщин. Risk factors for abnormal anal cytology in young heterosexual women. Moscicki AB; Hills NK; Shiboski S; et al. Dept of Pediatrics, Univ of California, San Francisco 94143, USA. Cancer Epidemiol Biomarkers Prev 1999 Feb; 8(2): 173- 178. Хотя анальный рак встречается в 4 раза чаще у женщин, чем у мужчин, о естественном течении анальной инфекции, вызванной ВПЧ, и связанными с ВПЧ поражениями анальной области у женщин известно мало. В когортном исследовании в течение 1 года определяли распространенность и факторы риска возникновения цитологических аномалий анальной области, обусловленных ВПЧ. Кроме регулярных интервью о сексуальном поведении и исследований шейки матки, у женщин, давших согласие, исследовали образцы, полученные из анальной области, на ДНК ВПЧ и цитологию. Анальные мазки были получены у 410 женщин (средний возраст 22, 5 ± 2, 5 года) в начале исследования. У 16 (3, 9% ) женщин были обнаружены отклонения от нормы в цитологии анальных мазков: у 4 женщин - плоскоклеточные интраэпителиальные поражения низкой степени (ПИП) или кондиломы и у 12 - атипичные клетки неопределенной значимости. Факторами, достоверно ассоциированными с аномалиями анальной цитологии, оказались анальный секс, ПИП шейки матки и имеющаяся в настоящее время анальная ВПЧ- инфекция. Выраженная связь между анальным половым актом и ПИП, вызванной ВПЧ, свидетельствует о важной роли половой передачи ВПЧ при анальной ПИП. Молодые женщины, практикующие анальный секс или имеющие в анамнезе ПИП, относятся к группе наибольшего риска развития анальных поражений