WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 17-05-2006 / Roman, обратиться

Сдраствуйте! У меня проблемка. .. У меня с моей девушкой был 1й половой опыт не так давно. Нам по 20 лет и мы 1е друг у друга. Но дело в том, что ей все еще больно, когда я наченаю в неё входить. .. !Подскажите как ёй помоч? Может нодо обратица к врачю?

Ответы

# 18:59 17-05-2006 Тина, обратиться
Роман, все нормально, так бывает почти у всех девчонок, у некоторых это проходит только после родов. Будь с ней понежнее, она должна очень хорошо возбудиться, прежде, чем ты войдешь в нее. Можно использовать к. -н. смазку из тех, что продаются в аптеках специально для этого.
И еще один совет, который ты можешь не принимать: неплохо было бы тебе подучить грамматику или хоть проверку текста включать - уж очень много ошибок в твоем послании (может от волнения? ). Удачи!
# 00:36 18-05-2006 Виктория…, обратиться
Я не знаю, как это проавильно назвать, но "место разрыва девственной плевы" это, по сути рана. .. Раны обычно болят. .. У кого- то пару- тройку дней, у кого- то неделю другую. .. Если с "вновоьдефлорированной" девушкой заниматься сексом спустя несколько часов - очевидно, что ей будет больно. .. Рана- то еще открытая. . Вот Вы палец порезали, например, так что? Болеть ведь будет и через дня 3- 4(обчычно)? Так и у девушки. ..
# 10:56 18-05-2006 Таня, обратиться
Девственная плева в первый раз может не конца порваться, поэтому во второй раз боли могут быть как и в первый. Кроме того многие женщины могут испытывать боли при вхождении члена до 3- х месяцев, это естественно и постепенно это проходит. Так что Вам сейчас нужно набраться терпения и нежности. Используйте смазку, она помагает.
# 12:44 17-01-2007 Зоя, обратиться
Я случайно руками задела незнаю что но у меня была кровь в малом количестве. Очень боюсь что у меня нету плевы.