WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:51 29-05-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Хочется попросить совета. Мне 38 лет. Человеку с которым живу уже 15 лет то же 38. У меня две дочери 18 и 10 лет. Сейчас я на 7 м- це беременности. Очень хотели третьего ребенка - мальчика, так и получилось. Я очень люблю своих детей и своего мужа хоть мы и не узаконили свои отношения. В последнее время(пол года)стала замечать что все меньше хочется близости с мужем, практически сейчас желание отсутствует полностью. Связанно это с моей беременностью, или может это начало какого то заболевания? Раньше во время беременности со мной такого небыло.
Он все понимает и никогда не настаивает, но мне кажется что его все же это беспокоит, последнее время он стал более чаще пататься меня возбудить а это начинает беспокоить меня.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 03:14 29-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Период беременности связан с гормональными перестройками, которые могут по- разному влиять не только на самочувствие, но и на уровень сексуальности. У кого- то это период усиления сексуального аппетита, а у Вас в этот раз произошло снижение влечения. Относитесь к этому спокойно и объясните ситуацию своему партнеру.