WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:35 18-05-2006 / Василий, обратиться

Доброго времени суток!
У меня к Вам такой вопрос: мне 22 года , с 17 лет я находился в мстах лишения свободы. Сексуальных

отношений там , есстественно, не имел. Гомосексуальных отношений также не было ни в какой форме.

Приходилось , так сказать , обходиться своими силами. До этого были несколько половых контактов , но как

таковой регулярной половой жизни я не вёл. Сейчас я освободился и пытаюсь наладить свою жизнь. Парень я

видный , неглупый и поэтому проблем со знакомством и продолжнием отношений вплоть до интима в

общем то нет. Но при проведении полового акта ргулярно возникают проблемы. При фрикциях я постоянно

ощущаю ослабление эрекции. Приходится вынимать член , руками доводить его в " рабочее" состояние и

продолжать. Поскольку, в это время я начинаю стимулировать эрогенные зоны партнёрш руками , они не

чувствуют особого дискомфорта, но меня это очень напрягает и нервирует. При чём это совершенно не

зависит от привлекательности жнщины, её возраста, моего состояния или того , сколько у меня не было перед

этим секса. Возможно, это связано с тем , что поскольку я привык к стимуляции рукой , то воздействия

мышц влагалища оказывается недостаточным.
Очень прошу Вас дать мне рекомендации по этому вопросу.
Заранее благодарен Вам за ответ!

Ответы

# 07:33 19-05-2006 Катя, обратиться
Сила привычки. Со временем пройдет. Ты образование получил в зоне? Продолжай обучение.