WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:04 18-05-2006 / Викентий…, обратиться

Мне 46, уже около года быстрое семяизвержение, не хочется даже начинать, стыдно беред женой. Но хорошо могу только в нетрезвом состоянии, хотя очущения притупленные, но жена не желает заниматься сексом в нетрезвом состоянии. Что делать, помогите, может что попить, может я алкаш, может уже импотент. Спасите, а то чтобы утвердиться хочу сам тлько в опьянении. Стыдно перед женой, но 4 месяца ничего. .. .

Ответы

# 05:32 19-05-2006 Вaнь, обратиться
А ты жри водяру меньше, батя. А то так дашь духаря или сыграешь в ящик до полтинника.
# 09:31 19-05-2006 Mona - Вань, обратиться
Вань, ты хамила трамвайный, завали хлебало и не кашляй на нормальных людей.