WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:50 29-05-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор, моя жена очень редко испытывает оргазм. Где то она услышала существуют такие вибраторы с насадками которые посли 2- х, 3- х примененений (под наблюдением врача), улучшают степень числа оргазмов, правда ли это?

Ответы

# 17:10 29-05-2001 Аноним, обратиться
Оргазм зависит не от механических раздражений гениталий, а от чувства. Я например, вообще без прикосновений испытываю огразм. Главное, чтобы двое любили друг друга ВСЕЙ ДУШОЙ.
# 02:36 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Из Вашего сообщения ясно, что жена оргазм испытывает и без всяких вибраторов. Задача состоит только в том, чтобы улучшить качество ее интимной жизни, выяснить имеющиеся проблемы, которые мешают ее самораскрытию. .. Для этого, возможно, потребуется консультация сексолога!