WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 29-05-2001 / Михаил (И.Б. 31…, обратиться

Доктору Исаеву ! Спасибо за ответ доктор , но хотел задать Вам еще один вопрос моя проблема заключается не только в сексуальном плане но и психологическом , поэтому прошу Вас ответить и как психолога. Не смотря на все мои попытки мне не удается покаместь наладить нормальные эмоциональные отношения с моей партнершей , хотя этот человек для меня очень дорог , она относится ко мне как совершенно незнакому человеку( как я уже писал сексом мы не занимаемся). Я пытался проанализировать причину конфликта , как всегда искал причину в себе, вообщем я не знаю как наладить с ней нормальные человеческие отношения , хотя как я уже Вам писал общение с этим человеком доставляет мне большое удовольствие , и наверное является очень важным для меня . Наверное это глупо звучит , но когда я рядом с ней я только тогда и живу ( чувствую себя полноценным и счастливым и сильным человеком ) , когда я не с ней я только доживаю свой век в двацать восемь лет ( наверное я чувствуют себя уже стариком ) Прошу дать ответ как выйти из круга

Ответы

# 03:46 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Ваши проблемы действительно носят явно психологический характер. А Ваш депрессивный настрой мне совсем не нравится (самоуничижение, обращение к массивной алкоголизации). Если Вы хотите положительного сдвига в отношениях со своей партнершей, то должны изменить свою установку в отношении нее и строить отношения как бы заново, с позиции сильного, уверенного в себе друга (сдержанно и с достоинством). А для этого Вам потребуется встряхнуться и изменить отношение к себе, свое поведение. Возможно, что Вам показан прием некоторых медикаментов. Улучшится самооценка – изменится и отношение окружающих (на работе и со стороны противоположного пола)