WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 22-05-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! У нас с партнером следующая проблема: ему 35 лет, он потрясающий любовник , но дело в том, что после того, как он один раз кончил в последующие несколько часов у него не наступает эрекция, то есть она наступает пока я его ласкаю а непосредственно в процессе полового акта она пропадает. В последнее время он стал несколько раз доводить меня до оргазма и только потом кончает сам, Меня конечно это вполне устраивает, так как я все равно испытываю оргазм только при стимуляции клитора , но я очень люблю его и хочу помочь, потому что он очень переживает и нервничает из за того что не может больше одного раза за ночь. Как нам быть

Ответы

# 19:04 22-05-2006 Тина, обратиться
Яна, по- моему, так бывает у большинства взрослых мужчин, т. е. это норма. Это женщине для полной разрядки надо кончить несколько раз (хотя, некоторым и одного раза вполне хватает), у мужчин немного иначе. Главное, не берите в голову, у вас все хорошо - думайте так и старайтесь убедить в этом своего любимого
# 21:18 22-05-2006 Аноним, обратиться
Моему МЧ сейчас 23 и у него все также. .. .просто он много работает, занимается спортом и сильно устает. .. Хотя наверно просто у всех по- разному. Я за 3, 5 года отношений настолько привыкла к такому режиму, что чаще заниматься сексом мне самой не требуется! Главное, чтобы ваши темпераменты совпадали.
# 06:15 23-05-2006 Аноним, обратиться
Яна, вы рассказываете о естественном физиологичном процессе. Так что ничего нового. .. .А для чего вам "последующие разы"? Ваше описание ситуации о "последнем времени"самые что ни на есть нормальные. Ничем помогать вашему мужчине не надо, а если у вас ненасытный аппетит, значит пусть совершшентсвуется "сверх нормы". A это уже другая тема.