WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:08 23-05-2006 / Aлександра…, обратиться

Живу половой жизнью 5 лет, замужем третий год, есть полугодовалая дочка. еще ни разу за свою интимную жизнь не испытывала оргазма, и любовники были неплохие вроде бы. не могу понять в чем причина, так хочется узнать это эфорийное состаяние. а после родов вообще, после длительного "отдыха" ощущение что каждый раз невинности решаюсь, уж больно узенько стало. хотя мноие говорят что после родов все наоборот.

Ответы

# 09:22 23-05-2006 R, обратиться
А душ и самостимуляция круглым предметом или пальцем вам не помогают! ?? ?