WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:48 23-05-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемка: в марте был сильный стресс, обида - даже сердце прихватило. И вот уже май и психическое состояние вроде бы стабилизируется, но. .. Не знаю связано это или нет, но теперь при занятии сексом у меня совершено не выделяется смазка. Возбуждение есть, а смазки нет. Это началось после марта. И возбуждаюсь теперь не так быстро. Неужели это связано со стрессом и как мне привести свой организм в прежнее нормальное состояние?

Ответы

# 14:22 27-05-2006 Улыбка, обратиться
Безусловно связано. Постарайтесь откорректировать свое состояние методом отвлечения от грустных мыслей, релаксацией под тихие звуки классической или просто приятной музыки, отдыхом от повседневной текучки. .; ведите активный образ жизни на воздухе. Не поможет- обращайтесь к психотерапевту, в обратном случае стресс может активизироваться или принять хроническую форму течения.