WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:43 30-05-2001 / Доктору Исаеву …, обратиться

Открыла! Спасибо! Шокирована! Доктор- вы не только очень классный специалист и интеллигентный человек , а ещё ОЧЕНЬ ин- те- рес- ный мужчина! !!
Как жаль, чтоя уже замужем: )))))! Кому- то очень повезёт ( если я правильно поняла, то вы пока ещё "свободный мужчина " ) Желаю счастья!

Ответы

# 03:53 30-05-2001 Аноним, обратиться
Извините, там не опечатка? ?? Вы действительно ВМА в 1979 году закончили ? ?? Вы выглядите очень молодо!
# 04:51 30-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Опечаток нет, более развернутую информацию и последнюю фотографию можно увидеть по адресу http://psy.km.ru/about/isaev.php3
# 05:27 30-05-2001 Аноним, обратиться
Д- О- К- Т- О- Р!
Я Вас теперь ещё больше уважаю , ведь Вы к тому же ещё и Скорпион ! Я сама скорпион и когда при знакомстве я выясняю , что этот человек скорпион, то больше к нему у меня вопросов нет ! За таким мужчиной, как Вы можно быть как за каменной стеной ! Заранее поздравляю с 45- летием ! А выглядите вы действительно молодо ! Я сама из Питера , правда сейчас живу заграницей ! Будут проблемы и если буду в Питере , то обязательно к вам обращусь за консультацией ! PS. Моя первая ( и несчастная любовь ) тоже заканчивал в своё время ВМА ( правда на 10 лет позже Вас)!