WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 12-06-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Хотел купить препарат каверджект, которым пользовался два года назад(по предписанию врача), но не нашел его в аптеках, причем мне сказали , что в будущем он и не предвидится. Скажите есть ли аналогичные препараты, и с чем связано исчезновение каверджекта?

Ответы

# 01:54 13-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Этот препарат предназначен для использования под наблюдением врача и этим, а также наличием других препаратов, имеющих меньше побочных эффектов и не нуждающихся в осуществлении инъекций, объясняется снижением интереса к данному лекарству. За рекомендациями обращайтесь к сексологу лично.