WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:01 14-06-2006 / Саша, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОГО РАЗМЕРА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЛЕН ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ДЕВУШКУ? И ВООБЩЕ ИМЕЕТ ЛИ РАЗМЕР ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ? СПАСИБО.

Ответы

# 13:23 14-06-2006 Нивапрос…, обратиться
У них все чувствительные зоны находятся близко, почти у поверности. А от того что у тебя член 10см или 20см, в первую очередь я думаю имеет проблему лично для тебя, так как кто бы что не говорил, а 20см членом гораздо удобнее орудовать. Есть еще такая штука как Матка и маточный оргазм, но я думаю не стоит заморачиваться насчет неё : )
# 16:20 14-06-2006 Аноним, обратиться
не скажите, не имея уж очень богатого опыта однажды " дружил" с женщиной, испытывающей именно маточный. По крайней мере оргазм она испытывала быстрый и сильный, но при условии, что вводил я в нее по самое " немогу' + еще чуть чуть, касаясь шейки матки. именно эти касания приводили ее в неистовство.
# 18:28 14-06-2006 Аноним, обратиться
Не знаю, что за маточный оргазм вы имеете в виду, ( на себе испытала только влагалищный и клиторальный), но от этого "введения по самое немогу" эрозию потом лечить замучилась. Небольшой размер члена несколько ограничивает выбор поз , но никак не влияет на качество ощущений.
# 18:46 14-06-2006 Din, обратиться
Не знаю как для других женщин, а для меня (я это поняла только с мужем) - главное не размер, а как им владеют.
# 18:56 14-06-2006 Олеся, обратиться
Не тешьте себя иллюзиями, размер ИМЕЕТ значение. В принципе, до оргазма можно довести и пальцем. Но если говорить о нормальном полноценном оргазме и вообще об ощущениях , то имеет. А в матку бить тоже совершенно не обязательно, некоторые думают, чем сильней лупят, тем круче. Знаете, лучше всего - золотая середина - 15- 17 см - как у большинства. Большой член тоже одни неудобства.
# 19:07 14-06-2006 Аноним, обратиться
Саша ? Вы точно мужского полу ? Можно подытожить все таким образом : сколько девушек, столько и представлений об идеальном размере. И на Ваш ключик замочек подходящий найдется.
# 00:16 15-06-2006 Аноним, обратиться
Олеся, я же написал " касаться", а не бить. Опять же кому как. Лично из моего опыта это необходимо было только одной девушке, но именно необходимо.