WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:08 14-06-2006 / Leks 23 Года…, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: 21 раз занятий сексом в неделю это нормально? В детстве была травма головы и моя девушка думает что это гиперсексуальность.

Ответы

# 08:24 14-06-2006 Wika, обратиться
21 раз в неделю это нормально. Но того, кто однажды поздоровался с асвальтом, трудно понять. Вот на что надо обратить внимание!
# 17:30 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Когда девушка тебе надоест, опубликуй здесь свой телефончик - он расколится до красна : -)
# 00:05 15-06-2006 Leks, обратиться
Дык что это нормально или нет? я могу успокоиться если только за день минимум 3- 4 раза кончу. че делать то.
# 00:13 15-06-2006 Аноним, обратиться
Хвостатый, вы считаете так много красивых девушек, готовых "вслепую" просто поскакать на члене безотносительно его обладателя?
# 08:11 15-06-2006 Dark, обратиться
Не вижу повода для беспокойства. Тоже мне проблему нашел. В твои года так и должно быть. Проблема у тех, у кого дела обстоят иначе. Че делать? .. . Кончать столько, сколько сможешь. Дрочить, менять партнерш, но лучше найти одну постоянную со схожим темпераментом. Поверь, лучше не колличество, а качество. Удачи!
# 16:15 15-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Конечно нет, уважаемый инкогнито: -) Если лишь 21- м разом все достоинства нашего молодого человека исчерпываются, телефон если и расколится поначалу докрасна, то потом надолго впадёт в спячку : -) Вкупе же с другими ценными преимуществами 21 раз добавляет очень важную пикантность : -)