WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:32 14-06-2006 / Петр, обратиться

Здравствуйте.
Когда мы занимаемся с моей девушкой оральным сексом, ее половой орган имеет кислый вкус. Это норма? И вообсче, каким этот вкус должен быть?
Спасибо заранее и извините за нескромный вопрос, но у кого еще такое спросишь? ..

Ответы

# 02:44 14-06-2006 Malika, обратиться
Net Petr eto ne norma vasha devyshka molodaya po vsei videmosti i neznaet chto nyjno sobludat gigieny i chto nyjno podmivatsea do i posle kak vi etim zanimaetes i vabshe 2 raza v den bivat v dyshe. Yjas y nee yje tam zakisat. Nameknite ei tolko ostorojno chtob ne obidet. Ili igrayas zavedite ee v dysh i iskypaites vmeste s nei.
# 10:31 14-06-2006 Анна, обратиться
Да Петр кислый вкус не должен быть. Мой парень говорит , что чисто по вкусовым качествам вкуса никакого нет абсолютно(извини за тавталогию)у меня. Ему вообще доставляет огромное удовольствие это.
# 16:52 14-06-2006 Аноним, обратиться
Пусть ответит врач на этот вопрос. .. :) Я сама (из любопытства) попробовала у себя смазку. Гигиену соблюдаю! И у меня смазка немного кисловата. .. Так что девушки не будьте так категоричны. : ))))
# 17:13 14-06-2006 Аноним, обратиться
Cмазка в разное время может иметь разный вкус и запах, это зависит от многого, даже от того, что девушка съела на завтрак, а что - на ужин. Впрочем, также , как и сперма у одного и того же партнера может быть разной на вкус.
# 17:29 15-06-2006 Аноним, обратиться
ВЛАГАЛИЩЕ

ВЛАГАЛИЩЕ, ВАГИНА; внутренний половой орган женщины, участвующий в процессе полового акта, в родах является частью родового канала. Представляет собой мышечную эластичную трубку длиной у взрослых 8- 12 см, диаметром 2- 3 см, которая верхним концом охватывает шейку матки, а нижним концом открывается в половую щель.

Начинаясь от девственной плевы, влагалище в дальнейшем образует вокруг шейки матки углубления, вызываемые влагалищными сводами Внутри влагалище выстлано слизистой оболочкой с большим количеством складок, что позволяет ему растягиваться в процессе родов. Слизистая оболочка влагалища не имеет желез, и жидкая часть его содержимого образуется в результате пропотевания транссудата (жидкой части) крови из окружающих сосудов К этой жидкости примешиваются слущенные клетки верхних слоев эпителия влагалища, слизь из шейки матки, разнообразная бактериальная флора В зависимости от вида клеток и характера бактериальной флоры у взрослых женщин различают 4 степени чистоты влагалища (определяются при лабораторном исследовании влагалищного мазка).

При первой степени чистоты реакция содержимого влагалища кислая, в нем содержится много эпителиальных клеток и влагалищных палочек Дедерлейна (молочнокислых бактерий), отсутствуют лейкоциты и патогенные микробы. Благодаря деятельности бактерий образуется молочная кислота, обусловливающая кислую среду, губительную для патогенных микроорганизмов, и способствующая самоочищению влагалища.
При второй степени чистоты в содержимом влагалища появляются отдельные лейкоциты, количество молочно кислых бактерий уменьшается, определяются отдельные патогенные микробы, реакция среды кислая.
Третья степень чистоты характеризуется преобладанием лейкоцитов и наличием стрептококков, стафилококков, кишечной палочки, иногда трихомонады, реакция среды щелочная.
При четвертой степени чистоты бактерии молочнокислого брожения отсутствуют, много лейкоцитов, болезнетворных микроорганизмов, реакция среды щелочная.
# 17:35 15-06-2006 Аноним, обратиться
В норме влагалище имеет первую или вторую степень чистоты, а содержимое его - беловатый цвет и характерный запах, третья и четвертая степени чистоты свидетельствуют о развитии воспалительных процессов Здоровая женщина выделений из влагалища обычно не ощущает Появление обильных выделений чаще всего указывает на воспалительное заболевание (см. Вульвит, Вульвовагинит). Слизистая влагалища окружена мышечной оболочкой, особенно развитой сразу за входом во влагалище Многие женщины могут сознательно сокращать и расслаблять эти и другие мышцы и тем самым способствовать более успешному проведению полового акта (см. Упражнения Кегеля).
# 17:43 15-06-2006 Petr, обратиться
Spasibo za otvety! Ia tak ponial, chto kislyi vkus vsio- taki normalen?
A s gigienoi kak raz vsio v poriadke. V protivnom sluchae vopros by prosto ne voznik.
# 17:50 15-06-2006 Аноним, обратиться
Да, Петр, кислый вкус самый нормальный. ..