WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 14-06-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. я живу половой жизнью совсем недавно и практически ничего об этом не знаю, в том плане что и как делать и всвязи с этим у меня появляется комплекс какой- то не полноценности перед своим парнем, я ничиная себя накручивать и думать, что ему плохо сомной, как вообще от этого хотя бы внутрнне избавится, ведь опыт приходит со временем. из- за того, что я внутренне не уверена в себе мне становится секс в тягость, что делать.

Ответы

# 14:36 14-06-2006 Лукерья, обратиться
А комплекса неполноценности по поводу безграмотности не испытываешь? Как в школе учишься? С недоучками- то тоже плохо. Если опыт половой жизни придет, то знаний не добавится!
# 15:08 14-06-2006 Lily, обратиться
Аня, здесь опыт необязателен. Ты должна делать то, что тебе хочется в данный момент и то, что нравится. Если твой молодой человек тебя любит, ему будут приятны любые твои действия(конечно, не выходящих за грани реальных): )Главное- расслабься, не думай о плохом и, как говорится, получай удовольствие!