WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 14-06-2006 / Rachel, обратиться

Прошу вас помочь разобраться, сама не могу. Мне 21, счастливо замужем год, живем вместе 3 года. Половую жизнь начала вести с 17 лет. До мужа было несколько партнеров, ни с кем не получала оргазма. С мужем- в первый же раз получила. Я его очень сильно люблю. .. .А теперь суть проблемы- я не могу делать ему минет. Мне становится мягко говоря противно. Бывают случаи(очень редко), когда мне самой хочется это сделать и я делаю, при чем мне самой это нравится в такие моменты, но повторяюсь- это очень редко. Партнерам до мужа я спокойно делала минет и мне не было противно. .. Я незнаю, что и делать. .. .

Ответы

# 17:09 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Почему Вы начинаете беспокоиться и о чем, когда ласкаете мужа?
# 17:17 14-06-2006 Rachel, обратиться
Я ни о чем не беспокоюсь. .. Мне просто неприятно это делать: (
# 17:23 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Почему же Вы считаете это проблемой? Ведь и есть кашу нам не всегда хочется, хотя иногда мы делаем это с удовольствием? Может быть, проблема в иногда разных у вас с мужем желаниях?
# 17:40 14-06-2006 Rachel, обратиться
Я незнаю: (Я просто не могу себя пересилить! С мужем говорили на эту тему не раз, он прекрасно все понимает, не заставляет делать. Говорит- только когда сама захочешь. Может через силу делать?
# 17:44 14-06-2006 Аноним, обратиться
Может, Вы думаете, что с мужем приличной женщине заниматься оральным сексом не пристало ?
# 17:46 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Чего же Вам хочется? Желания делать это у Вас нет; муж не настаивает, раз у Вас желания нет. .. Значит, и проблемы никакой нет? Или Вам самой хочется, чтобы желание это у Вас было?
# 17:53 14-06-2006 Rachel, обратиться
Нет, я не считаю, что приличная женщины этим не занимаются. .. Вот в том то и дело, что я хочу, чтобы у меня возникло желание доставлять любимому человеку такое удовольствие!
# 17:59 14-06-2006 Дуня, обратиться
Может быть, муж Ваш в чем- то провинился?
# 18:21 14-06-2006 Rachel, обратиться
Нет, вроде ничего такого. Я понимаю так, что это со мной не все в порядке. Только в чем?
# 18:25 14-06-2006 Хвостатый…, обратиться
"Как захотеть" - вечный вопрос: -) "Через силу делать" - хороший способ захотеть, но не лучший. Он даст результат, но не скоро. Попробуйте способ, давно взятый на вооружение девочками по вызову: "ни о чем не думая, просто тупо это делать". Надеюсь, результат не заставит себя ждать. ..
# 18:34 14-06-2006 Дуня, обратиться
Мы может только тем и отличаемся от девочек по вызову, что делаем только то, чего нам хочется. Это не работа. Это удовольствие. Мне кажется , Ваша проблема в том, что Вы представили, каким должен быть идеальный секс с мужем и пытаетесь этому следовать. Не думайте ни о чем , просто делайте, что Вам хочется. Сегодня не хочется, захочется завтра. Наслаждайтесь, тем что есть, а не тем, что должно быть.
# 00:09 15-06-2006 Аноним, обратиться
Дуня, большего бреда трудно придумать