WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:39 01-06-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблемы с мужем. Мы занимаемся сексом раз в неделю, а то и в две, и то, только когда он сильно захочет. Стимулом к этому служит какой- нибудь эротический фильм, или фотографирование жены в обнаженном виде, и то не всегда. А вообще, он хочет, чтобы я нашла себе любовника, и сняла на видеокамеру, как мы с ним занимаемся сексом. Но я этого сделать не могу, и не хочу. С потенцией у него вроде бы все в порядке, даже очень, эякуляция у него происходит очень быстро, буквально через пол минуты после начала полового акта, и это тоже проблема. Что вы мне посоветуете? Какие препараты ему следует принимать, если учесть, что он полный.

Ответы

# 11:01 01-06-2001 Марк, обратиться
Если посмотрит ещё больше фильмов, больше обычного. Скорея всего, что будет кончать не снимая штанов. А на счёт снятся, фантазия у него работает хорошо. Зделайте подарок для него, привидите себя в порядок, возмите видео камеру, и скажите что идёте на встречу. И в эту ночь не придите домой, а на камеру заснимите край кровати, скажите что не правильно откоректировала.
Заведёте его этим как надо, секс гарантирую вам каждый день после этого, за одно проверите его на прочность, готов он к этому или нет )
# 23:40 01-06-2001 Глашка, обратиться
Вот, вот, а потом он этот фильм использует против вас! Это же провокация чистой воды. И будете вы называться на одну букву, а он чистенький останется. Будте бдительны и осторожны- вш муж опасен!
# 04:30 02-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Судя по приведенному описанию, у мужа скорее слабая половая конституция, проблемы интенсивностью влечения и высокая возбудимость эякуляторного центра. Никаких лекарств ему принимать не надо, а тренировать контроль семяизвержения и удлинять половой акт можно по технике, которую я неоднократно описывал ранее, но для этого надо иметь достаточно частые контакты (2- 3 раза в неделю).