WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:08 15-06-2006 / Маша, обратиться

Здравтсвуйте. Я уже писала психологу, и мне посоветовали обратиться сюда. Хотелось бы, чтоб на данный вопрос ответил специалист.
МНе 19 лет. Я девственница. Очень много думаю о сексе. Мне постоянно хочется, я уже всю себя истязала, не знаю, что делать. Но беда в том, что мне ОЧЕНЬ трудно найти такого человека, который бы мне сильно понравился, которому бы я согласилась отдаться. У меня достаточно много друзей, есть близкий друг, с которым мы давно дружим, но меня к нему не тянет. Я знаю , что да, когда- нибудь обязательно найдется какой- нибудь прЫнц, которого я полюблю, но пока этого не произошло, я постоянно думаю о сексе. Это мне сильно мешает. Поэтому я прошу Вас подсказать, как мне отвлечься от этих мыслей. У меня есть хобби, я много занимаюсь, общаюсь с разными людьми, но когда прихожу домой, я начинаю выть и хотеть мужика. Я не смогу лечь в постель с первым встречным, да и не вижу в этом смысла. Мастурбировать не всегда получается.
Помогите, пожалейста, советом. Как мне быть? ПОдскажите, пожалуйста. Только попрошу не довать остроумных советов, типа . .. снять мальчика плэй- боя, записаться в лесбиянки и т. д.
Подскажите, как не думать и забивать себе голову. . . а то она скоро лопнет. . . и не только она(

Ответы

# 02:37 16-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Боюсь, что порадовать Вас нечем. Ничего радикально нового в этом вопросе не придумано. Невозможно не думать о том, что актуально. Можно только занимать свою голову другими задачами и проблемами, умственной или интенсивной физической нагрузкой. Интенсивная сексуальная потребность – это Ваша данность и с ней придется научиться жить не только сейчас, но и в последующие годы. Не думайте, что потеряв девственность Вы избавитесь от желаний!
# 10:20 16-06-2006 Ира, обратиться
Всему свое время. Не нужны тебе советы. Слушай себя. Не бросайся в крайности. Ты знаешь он появится, никуда не денется. А пока не надо себя истезать. Относись спокойней к своим мыслям. Это естественно.
# 10:32 16-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Как мне кажется, при большом круге общения Вы сильно ограничили себя, как бы поточнее сказать, "официальным", полным устоявшихся правил, общением. Понятно, что к первому встречному Вас не потянет - таковы все девушки, но как Вас может потянуть к людям, общение с которыми очень официальное? Вы же фактические не знаете их! Может быть, стоит пробовать перевести общение немного в неформальную форму, "без галстуков", предложить компанией сходить в кафе в обеденный перерыв или после работы, съездить на шашлык в выходные - Вы увидите мужчин совсем другими, живыми и очень притягательными. ..
# 02:29 18-06-2006 Анна, обратиться
Маша, прежде всего разберитесь в себе, думаете ли вы о настоящем сексе, или о прекрасных романтических отношениях, описываемых в дамских романах и в кино? Если же вы все- таки думаете о сексе, а не о большой и красивой любви, то упростите задачу до решаемой. Перестаньте жить по правилу - умри, но не давай поцелуя без любви, а также по принципу - "нет партнеров, достойных меня, и если отдаваться то только любимому и достойному меня". Когда вы проживете на свете немного дольше, вы узнаете, что не всегда все бывает в одном флаконе. Если у вас есть задача, надо ее решать, а не уходить от ответа и стараться перестать о ней думать, в последнем случае вы только и добьетесь того, что заработаете невроз, депрессию и прочие "радости", которые отравят вам жизнь и здоровье. Если вам нужен секс, ищите не того партнера, который нужен вам по вашим нынешним умозрительным параметрам, (скорее всего несбыточным, раз уж вы до 19 лет, думая о сексе, не нашли себе парня). Ищите партнера, которому понравитесь вы и который опытен в этом вопросе, чтобы вы могли доверить себя ему без опаски, который доставит вам удовольствие и научит тому, чего вы еще не умеете.