WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 16-06-2006 / Лашка, обратиться

Здравствуйте, мне 23. Половая жизнь с 20 лет. У меня такая проблема - я не испытываю оргазма в сексе, но при маструбации я его достигаю. Что это значит и как я могла бы исправить это? Может это болезнь?

Ответы

# 15:39 16-06-2006 Ольга, обратиться
Это не болезнь. Это — сформировавшийся оргастический стереотип, т. е. ваш огранизм привык получать разрядку или в определенной позе, или при определенном ритме. Сломать этот стереотип довольно сложно, но можно, при наличии постоянного полового партнера.
# 16:27 16-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Ничего особенного в Вашем случае нет. И конечно, это не болезнь. Ласкает ли партнер Вас так, как ласкаете Вы себя? Попробуйте в постеле подключить к своим любимым ласкам партнера: для начала пусть он просто будет рядом с Вами, когда Вы ласкаете себя сами, потом ласкайте себя его руками, потом. .. Потом его привычные уже Вам руки сами поймут, что им надо делать. ..