WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:54 16-06-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня проблема. В подростковом возрасте (12- 14 лет) ко мне регулярно домагался (без секса, так, "лапал"), как об этом пишут в книжках, 50- летний "друг семьи". Сейчас мне 24 года, есть постоянный парень, мы занимаемся сексом, но удовольствия я не получаю. Я не могу ему сказать, что меня возбуждает чтение или просмотр сцен насилия, причем самого грубого, в сексе. Ещё замечала за собой, что меня возбуждают мужчины в возрасте. Что мне с этим делать?

Ответы

# 09:45 17-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Почему Вы не можете сказать об этом парню? Что в этом плохого? Скорее всего , грубое насилие в реальности Вас не так бы возбудило, как Ваши фантазии. Попробуйте поиграть с парнем. Намек на насилие гораздо приятнее, чем грубое насилие.
Или ищите мужчину в возрасте, склонного к насилию, но если Вы собираетесь заводить семью, подумайте хорошо, что для Вас важнее, хороший секс или спокойствие в семье. Может быть, бывают такие варианты , когда удается совместить и то, и другое, но мне такие не встретились.
# 15:40 17-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Извините , в предыдущем топике малость погорячилась. Хороший секс - залог спокойствия в семье. Поэтому вам надо объяснить обязательно Вашему парню, чего Вы хотите. Пойдет ли он Вам на встречу , откажется ли , это уже зависит от него. Но если Вы ему дороги, он постарается учитывать Ваши запросы в сексе.