WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 16-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здравсвуйте доктор. Мне 27 лет. Живу половой жизнью с 21 года, половой партнер один(он же мой муж). В сексе я испытываю оргазм только клитарный. Если в совокупности с половым актом- намного быстрее, но если партнер не будет"трогать меня пальцем" при этом- оргазма не будет. Сама до родов(4 года назад) пробовала трогать себя пальцем во влагалище- оргазм был(без затрагивания клитора). Скажите в ком причина- я очень люблю своего мужа и не хочу никаких экспериментов" на стороне", но я ни разу не испытала с ним вагинального оргазма. Помогите советом, прошу Вас, неужели у нас с ним сексуальная несовместимость? Извините, но добавлю- до меня у него было 7 женщин и он уверяет, что ни разу до меня не видел женского оргазма(даже клитарного). Или причина во мне- как разобраться?

Ответы

# 22:54 16-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Есть такая техника " моста " . Нам она помогла. Я , к сожалению, не знаю, где искать ее описание . Может быть, кто- то из завсегдатаев посоветует?
# 23:04 16-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Пойду пороюсь в библиотеке.
# 23:16 16-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Ладно. Расскажу своими словами. Заключается эта техника в том , что вы как- будто перекидываете мостик между клиторальным и вагинальным оргазмом. Удобнее всего это делать в позиции "партнерша сверху". Партнер старается стимулировать ударами члена G- точку и одновременно стимулирует клитор ( или партнерша - это у кого как принято) . Цель в том, чтобы вызвать клиторальный оргазм , который потом "по цепочке" переходит в вагинальный. Получается не сразу , но у вас , похоже, должно получиться. Дерзайте!
# 00:30 17-06-2006 Татьяна, обратиться
Большое спасибо. Очень понятно Вы все рассказали.