WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 16-06-2006 / Murt, обратиться

Здравствуйте. Хочу разьяснить для себя ситуацию, которая в данный момент меня просто "стопарит".
Возможен ли нормальный сеск, если член искривлен вниз примерно на 40 градусов? Искривление происходит посредине.
Как на это может отреагировать моя девушка? Я очень боюсь ее потерять. Не просто девушку, а именно ее. ..
Как это можно исправить? И за какие деньги?
Спасибо.

Ответы

# 02:34 17-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Murt! Невозможно высказать в Вашем случае какое- либо суждение заочно. Рекомендую посетить специалиста и получить необходимые рекомендации. Надеюсь, что Ваша девушка любит Вас, а не отдельные части тела.