WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 17-06-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! !! У меня к вам такой вопрос! При занятии оральном сексом моя жена не хочет пробовать мою сперму и во время оргазма она надевает мне презерватив и завершает рукой! Она говорит, что она кормит грудью ребенка (и до этого не кормила, а было тоже самое)и не хочет пробовать сперму так как она счмтает, что это вредно и не вкусно (до этого она не разу не пробовала)! Подскажите как мне быть в такой ситуации! За ранее ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН

Ответы

# 00:27 17-06-2006 Варя, обратиться
А зачем её пробовать вам важен процесс или её мнение о вкусе и пользе данного воспроизведенного продукта, или для вас это имеет важное значение
# 02:20 17-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! У Вас не совсем верное представление о партнерских отношениях и интимных ласках. Далеко не все женщины стремятся ощутить « вкус спермы» и предпочитают, чтобы эякуляция произошла не в рот. Это ее право как и право любой женщины делать только то, что ей нравится!
# 14:44 17-06-2006 Аноним, обратиться
На самом деле для многих мужчин чрезвычайно важно психологически ( а как известно оргазм рождается в первую очередь в голове), так вот, чрезвычайно важно психологически, чтобы семяизвержение происходило в рот женщине без всяких там тряпочек, сплевываний и уж точно не в презерватив и не рукой. И это далеко не прихоть. Так и рождаеца дисгармония: женщина имеет право не хотеть, а мужчина имеет такое же право хотеть.
# 15:20 17-06-2006 Andrei, обратиться
No nuzhno imet' golovu i ponyat' chto sperma eto vydelenie, kotoroe daleko ne kazhaya zhenschina zahochit probovat'. I ne nado zdes' pro disgarmoniu, ona ne prichem tut.
# 12:45 18-06-2006 Юлия, обратиться
в чем то я понимаю вашу жену, но у нас немного другая проблема- я не могу и не хочу проглотить сперму! Потому что мне не нравится ее запах, вкус и консистенция и вообще она очень теплая. Ну противно реально! я очень люблю МЧ и мы вместе 4 года! Конечно он жалуется! Конечно в презерватив и рукой это совсем уже крайность, поэтому сначало попробуйте просто на нее кончать, на ее тело, потом именно на грудь, потом может немного на лицо ну и т. д. И еще всегда говорите ей о том, что у ее очень вкусные выделения и что вам так нравится все там вылизывать! Кстати доказано, что именно для беременных сперма полезна, а для молодых мам тем более, ведь там столько белка!
# 16:30 18-06-2006 Олеся, обратиться
Лично мне очень нравится сперма моего мужчины, я получаю удовольствие, и огромный заряд энергии от нее, но вот как предложила последняя девушка - кончить на лицо - если бы мой такое сделал, я бы очень обиделась. Для меня это было бы унизительно.
# 00:23 19-06-2006 Аноним, обратиться
Олеся, бред какой- то, это может просто не нравиться, вызывать аллергическую реакцию кожи, но при чем тут унижение, Вы, когда, пардон, в коленно локтевой позе занимаетесь сексом, часом тоже не чувствуете себя униженной?
# 08:58 19-06-2006 Boba, обратиться
глотайте девчёнки - это ваша обязанность
# 17:10 19-06-2006 Аноним, обратиться
Учитесь правильно писать и хорошо лизать, парни, это ваша обязанность!
# 16:20 30-06-2006 Joss, обратиться
Андрей
1) Тебе следует признать и за собой право на реализацию своих желаний.
2) По моему мнению, свобода своя и другого человека является высшей ценностью.
Если исходить из этих 2 постулатов, то ты не имеешь права принуждать эту женщину, но имеешь право на реализацию своих желаний с другими женщинами.
А вот если последует возмущение, то спроси, почему права трактуются столь односторонне - она имеет право не глотать, а ты имеешь право делать только терпеть? Почему твои желания одного с ней уровня, но разные по знаку, изначально признаются менее ценными? Потому что ты "попал", женившись? Ну тут уж сугубо от смелости твоего мышления и силы, зависит будешь ты дрочить на порнуху или получишь то, что никто не имеет права у тебя отнять. Помни, что ты тоже свободный человек.