WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 17-06-2006 / Варя, обратиться

Здравствуйте. у моего мужа в последнее время при желании заняться сексом не возникает эрекция. Как он говорит, что всеми местами охото, а реакции нет. А бывает такое, что он может достичь оргазма снеэрегированным членом? Нормально ли это?

Ответы

# 02:03 18-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Бывает оргазм и без эрекции - это Вам у "голубых" ребят надо проконсультироваться : -)