WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 18-06-2006 / Дос, обратиться

Мне 23, я парень. Моя девушка (её 22) наотрез отказывается принимать мои оральные ласки. Более того - она даже близко не подпускает меня её ласкать там. Хотя в остальном у нас всё очень не плохо. Она совершенно спокойно орально ласкает меня и практически не брезгует спермой. Но на мои неоднократные попытки ласкать её орально тут же вскакивает и отстраняет меня. Говорит, что "не нравится" ей это. Хотя она с ума сходит от ласк руками. Я не понимаю - руки грубее и не обладают рядом иных преимуществ. Роально можно было бы доставить ей гораздо больше разнообразног оудовольствия, но она наотрез отказывается. Разговаривать об этом не хочет. Я пытался спросить ей не было ли у неё с этим связано дурных воспоминаний или неудачного опыта? Но она говорит, что ничего плохого не было. Просто не нравится и всё. По- моему она что- то скрывает. До сих пор я сталкивалс ялишь с тем, что оральные ласки не всех могут довести до оргазма, но куннилингус любили абсолютнейшим образом все!

Ответы

# 00:20 19-06-2006 Аноним, обратиться
у меня то же самое, я даже решил, что это мой пост, натолько все один в один
# 00:58 19-06-2006 Юля, обратиться
Я первое время точно также себя вела, потому что был комплекс, мне казалось, что мой МЧ хочет это сделать из одолжения, потому что я ему делала минет! И мне казалось, а вдруг у меня плохо пахнет от туда и вообще не вкусные выделения. Поэтому если вы встречаетесь пока мало времени, тогда все придет со временем, вы только скажите ей, что у нее очень вкусная смазка (оближите палец после ласк руками)и если дело в этом, то все должно наладиться. Я первый раз смогла действительно расслабиться и кончить от куннилингуса через 1 год отношений!
# 07:04 19-06-2006 Дос, обратиться
Встречаемся мы уже почти полгода. Сексуальной жизнью живём более 2х месяцев и уже много чего себе позволяем. "ТАМ" она совершенно бесвкусная (знаю по пальцам). Я бы даже сказал, что даже как- то необычно сладкая. Да и внешне у неё там всё в порядке и очень органично (по пропорциям и пр). Мне кажется, что это именно некий комплекс психологический, который либо сам заложился, либо кто- то ей заложил (башку бы ему оторвать), а не "не нравится" по ощущениям. .. Я пытался ей прямым текстом объяснить, что тут не идёт речи ни в коем случае ни о каком "ты мне я тебе" или об одолжениях и т. д. и т. п. Вопрос ставится очень даже просто: "ты моя любимая девушка и я хочу доставлять тебе удовольствие всеми способами, на которые только способен! .. а на те, которые не способен - научусь и всё- равно буду способен Ж- ))))". Но она пока что ни в какую. Хотя, на мои вопросы она ещё ни разу не сказала "НИКОГДА". .. Отвечает уклончиво: "может быть когда- нибудь". ..
# 07:11 19-06-2006 Дос, обратиться
P. S. Вчера спорили про область- G. .. Ж- )) Смешно, конечно, но она отверждала, что никто не знает где вообще эта область G располагается у женщин, да и сама она не знает. А я спорил, что отлично знаю ЕЁ область- G. .. В общем, наспор за 2 минуты пальцами довёл её до оргазма, после чего все споры сразу же прекратились. .. только прибалдевшая улыбка и прикрытые блаженные глаза. .. То есть у нас вот так всё просто очень. Без лишних заморочек, вроде. .. Да и минет она мне запросто сама делает, вообще без просьб с моей стороны. Но к себе не подпускает. : ( Жалко. .. Ладно бы если бы мне это было неприятно или как- то там непрлично. .. Так ведь в процессе сам теряю голову и впадаю в какой- то блаженный транс. Она, между прочим, при минете скорее выполняет высокотехничную работу, не теряя головы. .. Её это не возбуждает. А меня возбуждают оральные ласки, но давить тоже на неё не хочется. Просто очень хочется. чтобы со мной ей было непринуждённо и комфортно. .. ведь только тогда можно получить максимум удовольствия. Но до сути проблемы я так и не докопался ещё. Разговаривать на эту тему пока не хочет. .. не получалось. Отвечает уклончиво и постоянно твердит только, что "не нравится" ей так вот и всё тут. .. : ( Умом понимаю, что обманывает, но сердцем верю.
# 16:44 19-06-2006 Валерия, обратиться
Скорее всего ваша девушка просто стесняется внешнего своего вида, или совего запаха. Как правило женщинам ненравится свой запах. Почти все девушки первое время очень стесняются. .. им все время кажется, что у них "там" всене как у других. ..
У всех моих подруг так было.
Мой совет. ..
Сходите в душик хорошенечко помойтесь. .
Попроси ее дать тебе ее "рассмотреть", какбы познакомиться в ней поближе. Сначала просто смотри и гладь. Пусть привыкнет что ты совсем рядом, акогда попривыкнет (недельки за две), расслабиться, тогда и вперед : )
Хвали ее побольше. Говори что она красива во всех без исключения местах.
2 главных момента:
1. Девушка всегдадолжна быть только что их душа.
2. Света должно быть поменьше.
Она привыкнет я уверена.
А по поводу того что она что- то скрывает - это ерунда. ..
Все по началу никого туда не пускают.
# 13:36 21-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Во- первых , женщины любят ушами. Если Вы ей выразите все, что Вы ей сказали, ей уже будет от этого хорошо. Потом , Вы писали, что ей нравятся ласки руками. Вот и ласкайте. Выражайте , то , что хотите выразить. Даже в рай никого нельзя затаскивать силком. Потерпите, может быть со временем все прояснится. А может быть, и нет. Возможно, ей это на самом деле не нужно и она искренне не пониает , почему Вы так циклитесь на оральном сексе.