WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 19-06-2006 / Sveta, обратиться

Посоветуйте, что мне делать. Мне 19 лет, постоянный партнер уже 8 месяцев, мы очень любим друг друга. .. Но у меня такая проблема - не могу получить оргазма от вагинального секса, а от орального и мастурбации получаю. Может, какие- то упражнения специальные помогут? помогите, я страдаю. И не хочу обижать любимого тем, что я обманываю.

Ответы

# 17:05 19-06-2006 Юлия, обратиться
Уважаемая Света имейт уважение, почитайте форум, тут такое каждое 3 сообщение! Как минимум 70% женщин не испытывают вагинальный оргазм, некоторые за все жизнь, а не то что к 19 годам. Кто- то вообще не испытывает его! Наслаждайтесь тем что есть. Чем больше будете думать об оргазме, тем дальше от вас он будет!
# 14:33 20-06-2006 Хвостатый…, обратиться
Света, Вам следует всего- навсего совместить те ласки, которые приводят Вас к оргазму, с теми, которые доставляют удовольствие Вашему мужчине, и Вы оба останетесь довольны. ..