WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 21-06-2006 / Евгения, обратиться

Мы живем вместе толкьо месяц(собираемя расписаться). Ему 26. Потребность в сексе он испытывает не чаще 1 раза в неделю. Очень нежен, ласков, влюблен и эрекция есть тоже, а желание заниматься сексом нет. Говорит, что не хочет механики, а потребность в зантятиях любовью у него не большая.
Свадьба через 2 месяца, он ее очень ждет, но что же будет тогда через год- два? Почему это происходит? Что можно сделать?
Зараннее огромное спасибо.

Ответы

# 08:28 21-06-2006 Хвостатый…, обратиться
У всех потребность в сексе разная - кому- то 1 раз в неделю много, кому- то 1 раз в день мало. Но в браке на эту потребность - хотя это вовсе не правило - может наложится и элементарная леность, и повторяющаяся рутина, и что станет с этим единственным разом - одному богу известно. ..
# 09:20 21-06-2006 Таня, обратиться
Дорогая Евгения, бегите прочь от этого импотента, вы еще молоды и найдете себе нормального мужика, иначе ваша жизнь будет загублена, на сексе поставите огромный крест, или через пару месяцев начнете изменять. У меня такая же проблема. Муж старше меня на 10 лет, ему 35, мне 25. В первый год совместной жизни, секс был каждый день, потом все реже и реже, дошло до раза в неделю. Я сама по себе была очень темпераментным человеком, чего только не делала, чтобы его возбудить, все бестолку, пока не забила на все. Теперь, когда он меня вдруг захотел, нехочу я, стала какой- то фригидной. Хотя в первом браке у меня с моим бывшим таких проблем не возникало, у нас был секс везде по несколько раз в день, это учесть, что мы прожили вместе 7 лет, у меня был ранний брак. Так, что дорогая моя бегите, и еще раз бегите прочь, если он в 26 нехочет, а может просто и неможет, он и в 30, и 35 будет таким же. Вам это надо?
# 11:55 21-06-2006 Виталий, обратиться
мда, есть такое дело, не хотеть, легко сказать беги, следующий может быть лучше в постеле, но бабник, или. .. как говорят, знать бы прикуп. .. А оральный секс, как он относиться? Может это спасет ситуацию
# 21:01 21-06-2006 Света, обратиться
Знанете у меня такая же ситуация. Я живу с Мужем 5 лет. В среднем мы занимаемся сексом 1 раз в 2- 3 недели. Иногда месяцами. Грустно. Мне 25, выгляжу как тетенька 35: (. переступила через себя, завела любовника, изменилась кардинально, похудела, помолодела. теперь поняла что такое секс настоящий. Женщина без секса - это как голодная львица. ..
# 22:00 21-06-2006 Бредоносица…, обратиться
И у нас все приблизительно так же. Когда моему парню было 26 - мы занимались сексом когда 1 раз в неделю , когда 2. При этом он всегда говорил, что хочет меня, но действий никаких не предпринимал. Все ждал, пока я проявлю инициативу. Я решила , что парень стеснительный , зажатый , надо ему помогать раскрепоститься. И помогала. Много лет. Потом меня стало доставать , что у нас все так , что привилегия отвечать : " Извини , я устал" навсегда отошла к нему, а я должна ждать, когда их величество соизволят обратить на меня свое внимание. Раньше для прикрытия проблем с сексом всегда были отмазки - сначала жили с родителями, потом с родителями и дочерью. Потом переехали и родился второй ребенок и снова теснота и некуда деться от детей. Но вот наконец у нас появилась своя комната и оказалось, что она нам не очень- то и нужна. Так , разок- другой в месяц при удачном раскладе. При этом на эрекцию его я не могу пожаловаться, но как- то все скучно, безынициативно. Я раньше пыталась что- то изменить, а потом и сама сдалась. Вообще у нас получается очень неплохо. Все- таки он перестал относиться ко мне , как к хрустальному бокалу и уже одно это меня радует. Но есть очень много такого, что я считаю допустимым в сексе , а он нет. Ну не насиловать же его!