WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:45 22-06-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор! В последнее время я своему партнеру делаю минет и одновременно ласкаю анальное отаерстие пальцем. Ему это очень нравится, говорит что никогда не испытывал таких оргазмов. Но дело в том, что он говорит, что у него от таких ласк буквально крышу сносит и даже головокружение наступает. Я, честно говоря, побаиваюсь, а вдруг он вообще сознание потеряет или с ним еще что нибудь случиться. Еще чего доброго, случиться с ним какой нибудь припадок? Может ли такое быть? Вообще он здоровый, нормальный мужчина, 35 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:26 22-06-2006 Бредоносица…, обратиться
Да, по- моему Вам повезло. Я ведь тоже вижу, что крышу- то сносит. Но мой партнер почему- то стесняется. Считает , видимо, что такие ласки не для настоящих мужчин.
# 02:41 23-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Ничего страшного с партнером не произойдет… Можете не опасаться.