WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:54 29-06-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня очень не обычный случай, как я считаю, в общик чертах я не могу испытать оргазм со соей девушкой (да и с предыдущими не мог),
раньше я не придовал этому значение, но в последнее время увидел в этом серьезную проблемму, в общих чертах при анонизме все в порядке, а как только начинаеться с девушкой, т я не испытываю вообще никаких ощущений, хотя с потенцией все в порядке. В чем дело?

Ответы

# 22:31 29-06-2006 Беспредельщица…, обратиться
С физиологической точки зрения у вас все в порядке, проблема в психологическом плане, я считаю, что дело в том, что для тебя секс в первую очередь- высшее проявление любви, а не физическое удовольствие, поэтому не найдя любимого человека ты не можешь быть удовлетворен до конца, не удивлюсь, если ты с этим не согласишься, потому что человек может осозновать это только подсознательно, а внешне может быть абсолютно безразличен к любви и вообще, либо это какие то комплексы, или убеждения, попробуй разобраться в себе, что не доводит тебя до оргазма, и что доводит до него, удачи