здравствуйте доктор. В течении 1, 5 лет по назначению психиатра лечусь антидепресантами и нейролептиками(амитриптилин. этаперазин). За это время перестала испытывать оргазм и совсем пропала чувствительность к ласкам. Нихочу никакого секса потому что мне стало неприятно этим заниматься. и с каждым разом все хуже, что мне делать?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Уважаемая Алиса! Снижение либидо может быть следствием психического состояния и/ или принимаемых лекарств, которые также могут оказывать подобное действие. В зависимости от причин следует использовать терапевтическую тактику. Посоветуйтесь с лечащим врачом и сексологом на приеме, который проведет необходимое обследование.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!