WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 18-07-2006 / Вика, обратиться

Скажите, у меня уже третий раз пол. акт и все три раза больно. больно настолько. что я рукой отстраняю мол. человека и выпрыгиваю от него, не давая войти. Мне больно. В чем здесь дело? Правда, он совсем не совершает прелюдию. так. поцелует в губы, в грудь и куни(неумело, мне даже больно) и уже старается войти, а я АБСОЛЮТНО сухая. Настолько, что его член по суху прилипает к моей киске и он пихает его, у меня сильное чувство жжения. Больно! От чего я сухая? ?? Это болезнь? Он- то возбужден, а я нет. .. почему? Потом он тыкает членом куда попало и у меня потом все там жжет, и малыг губы и клитор и вход во влагалище сильно болит, даже при мочеиспускании щипет. Почему? И сколько мне еще страдать, ожидая настоящего секса? ?? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! !!

Ответы

# 12:02 19-07-2006 Энни, обратиться
Очевидно, вам попался либо неопытный партнер, либо, простите, он вас не любит. Поговорите с ним, объясните, что вам нужна ласка, прилюдия, чтобы вы возбудились. Женщины медленнее возбуждаются и медленнее остывают, чем мужчины - это по природе. Научите его ласкать вас, можно без слов, научите делать кунилингус! Вам больно потому что вы сухая, так и слизистую повредить можно. Не занимайтесь сексом, если не хотите! И, я так понимаю, он у вас первый?
Не всегда сразу бывает хороший секс. .. .секс - это такая часть жизнь, над которой тоже нужно работать!
# 14:42 19-07-2006 Аноним, обратиться
Вика, ну перед тем как занятся сексом нужно и Вам и ему все очень хорошо помыть. Жжение - это плохо, к врачу нужно сходить и сказать что у вас жжение. Как я предполагаю он у нас Вашу флору нарушил или уже какую- то дрянь в Вас занес.
Больно Вам , потомучто вы абсолютно не возбуждена: смазки нет и мышцы влагалища не расслаблены. (вообщето это насилие). Не ложитесь с ним в постель! И вообще бросьте его и разговаривать и объяснять ему ничего не стоит! Просто варвар какой- то!
Т. к у Вас только начало половой жизни, то Вам нужно занать, что мужчина обязательно должен возбуждать , вы должны научиться возбождаться, а потом научиться получать удовольствие, а вот потом можно поучиться и самой что- то делать в постели.
Но на это все нужно время и хороший партнер , сразу ничего не получится
# 23:20 19-07-2006 Вика, обратиться
Спасибо вам огромное. немного стало страшновато от таких ответов, правда. .Дело в том, что он женат не первый год, а у меня он первый. Я все время думаю о его жене, что она супер- опытная, а я ничего не умею. .переживаю. .он говорит, что и сам "его" натер, а я не могу понять- зачем торопиться воткнуть, когда вся ночь впереди? !Я пробовала ему сказать, что мне хочется, он кивнул и продолжил свое дело. Больно Очень, но когда я впервые в жизни(! ) сама села на него(аккуратно и он поддерживал)- села совсем, полностьб! !и не было больно! !! !Но когда он сверху- страсть как больно. .Почему так? ??
# 11:07 20-07-2006 Аноним, обратиться
попробой смазку дополнительную. Он тебя не возбуждает у тебя "жидкости" нет или мало - вот и больно.
А зачем тебе мужчина женатый? ? (если мужчина спис с двумя женщинами одновременно, то у женщины возникают всякие непрятные вещи. Тебе это надо? ) но а во вторых ее и с тобой в постели по варварски обращается? ?
# 17:29 21-07-2006 Вика, обратиться
А что делать, если после полюакта снаружи все болит? чем- то помазаться надо? может есть что- то специальное, чтобы снять болевые ощущения натертости?