WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 20-07-2006 / Наташа, обратиться

Здрасьте, мне 16 лет. Скора буду терять девственность. Хотелось бы узнать следующее: как нужно предохраняться, кроме презерватиа, чтобы 100% исключить беременность; насколько это действительно болезненно; какие еще есть при этом нюансы.

Ответы

# 15:23 20-07-2006 Аноним, обратиться
я счтаю, презерватива достаточно (он и от переменности защитит и от заболеваний). Когда я лишилась девственности мне вообще больно не было, нисколечки. Тоже все ждала сейчас порвется и будет больно, но боли не было, все прошло нормально, только крови многовато у меня было и все. Я сверху на мужчину сама села, потихоньку- полегоньку села. Но у меня партнер очень хороший был. Очень сильно меня возбудил (головой , а главное телом хотела), безумно хотелось близости. И он меня никак не торопил! Смиренно ждал меня!
Скажу, что когда я села, посидела немного и стала вставать, чтобы он был сверху и продолжить, но когда я встала, то увидела много крови и , честно говоря, продолжения мне уже не хотело. И мой партнер не стал меня заставлять (за это ему очень благодарна). Спустя 1, 5 недели мы продолжили и все у меня было замечательно.
Главной Ты должа действительно хотеть близости , этого мужчину и чтобы партнер был очень внимательный и ласковый и ничего не заставлял тебя делать против твоей воли. Должна быть хорошо возбуждена, чтоб много смазки было.
и еще добавлю от себя : "а не ранова- то ли тебе в 16 лет невинность терять? ?" Самое оптимальное время для первого раза 18- 19 лет.
# 15:31 20-07-2006 Яна, обратиться
все зависит от партнера и его опытности. Если ему тоже 16 - сушите весла.
# 16:07 20-07-2006 Наташа, обратиться
вапще ему тоже 16. хотелось бы услышать мнение доктора на этот счет, и на счет оптимального возраста для первого раза.
# 21:49 20-07-2006 Беспредельщица…, обратиться
Прими на всякий случай Постинор, только прочитай инструкцию, презерватива мне тоже кажется, что достаточно, девушка полноценно готова к половой жизни в 18. Потом будь готова к последствиям, мне пришлось их нести(в 15), в стоимости где то 200 баксов
# 22:03 20-07-2006 Рита, обратиться
Определи свои "безопасные дни" и теряй девственность именно в это время, если уж в 16 лет так приспичило. Постинор - гормональная таблетка, очень вредная, зачем сразу сбивать цикл? В безопасные дни хватит и одного презика, главное, чтобы он был качественный.
# 17:25 21-07-2006 Вика, обратиться
Подожди терять девственность! !! !! Я думаю, ты из- за моды это делаешь и чтобы перед подружками пощеголять! !НЕ НАДО! !! РАНО! !! Понимаю, что сейчас нутро твое бунтует против таких слов, но просто поверь- РАНО! !!
# 00:07 23-07-2006 Наташа, обратиться
А что, если действительно очень хочется, организм требует, тоже не надо? ? И что это за последствия такие интересные в 200 баксов обходятся?
# 19:30 23-07-2006 Вика, обратиться
Извини, но твоему организму еще рано требовать секса- я уверена, это просто сильный интерес и желание идти в ногу со временем
# 00:37 02-08-2006 495Olga, обратиться
Вика, откуда вы можете знать, рано ли организму этой девушке желать секса или нет?
вы посмотрите на нынешних детей. они физически уже намного более развиты лет в 13, чем мы, когда на было по 20. .соотвественно, жэеание может такое возникать с легкостью. так что не глупите. и не пугайте девушку.