WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 20-07-2006 / Девушка, обратиться

Мне 20 лет, мужчине - 40, он давно женат, есть сын 14 лет. С женой отношения не очень, несколько раз хотели развестись. С одной стороны, он мне нравится, он привлекает меня сексуально и он меня очень сильно хочет , но у меня есть принцип - я не связываюсь с женатыми мужчинами. Меня эта ситуация очень сильно мучает. Как мне быть? Только спать с ним и получать удовольствие, не думая ни о чем? !

Ответы

# 17:10 20-07-2006 Rassol, обратиться
Я думаю, что вам не стоит заводить с ним сексуальные отношения. Практика показывает, что вероятность разрыва семейных уз у таких мужчин очень мала. Скорее всего он просто будет спать с вами, а жить останется с женой. Ситуация получится тупиковая, так что кроме сексуального удовольствия она ничего вам не принесет.
# 17:37 20-07-2006 Мнительная…, обратиться
у меня похожая ситуация. но он не женат, живет с ней, а ребенок родится в августе. Тоже не знаю, что делать. ребенка с невестой он точно не бросит. .. вроде с сексом у них тоже все ок. зачем ему тогда я?
# 10:36 21-07-2006 Лара, обратиться
Согласна с rassol. Когда у мужика есть влечение к девушке, он и не таких песен напоёт. И с женой он уже год не спит, и жевёт с ней только из- за ребёнка, и дура она такая (не готовит, не убирается и т. п. ). А потом преспокойненько после любовницы идёт в семью (не забыв при этом купить супружнице букетик цветов, чтобы бдительность прибить). Ему 40- это кризис среднего возроста, когда мужиков тянет на молоденьких (научно доказанный факт). Вообщем скорее всего останетесь вечной любовницей. Будете просить стабильности- начнёт врать - типа сейчас не могу- жена болеет или ребенка боиться травмировать или имущество делить неохота. Вообщем те мужики которым действительно жена по барабану, уже давно от этих жён свалили и развелись и ждут всречи с Вами. Вам 20- надо вскорости семью свою создавать, у Вас правильный принцип, вот и придерживайтесь его! Удачи!
# 23:15 24-07-2006 Air G, обратиться
Согасен с rassol, но не согласен с Ларой, - -- -- такой связи, вообще, недолжно быть(тупой принцип)!
А девушке посаветую не рушить счастье других!
# 12:11 25-07-2006 Девушка, обратиться
Какое счастье других? ! Почему у нас в таких ситуациях всегда принято обвинять девушку, хотя в этом принимает участие еще и мужчина, по своей сути это он изменник, это у него есть семья, обязательства, это он связан брачными узами, а не я. Что касается меня, то я вообще ничего со своей стороны не предпринимала, чтобы он обратил на меня внимание. Мы общались с ним по работе, виделись очень редко. Я всегда держалась довольно скромно, выдержанно. Он первый сделал шаг навстречу, что для меня стало полной неожиданностью. Я говорила с ним, что нам нельзя быть вместе, что это неправильно во всех отношениях, но не понимает слова "нет", его привлекает моя неприступность. А когда тебя все время соблазняют, искушают, то очень тяжело устоять. ..
# 11:05 27-07-2006 Девушка, обратиться
Вчера мы с ним виделись. Долго говорили. Он сказал, что не может мне ничего обещать на данный момент, кроме общения и секса. Перед тем, как уйти я в разговоре с ним я сказала, что у меня не было еще сексуальных отношений. Он был в шоке, ему было очень стыдно передо мной за свое поведение, он так извинялся. Он сказал, что встретить в наше время 20- летнюю девственницу такой привлекательной внешности, не забитую - это очень удивительно. Но мне сейчас так плохо, так больно. ..