WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:15 20-07-2006 / Питер Ван Ден Х…, обратиться

Как влияет онанизм на человекаесли этим заниматься не чаще 2 раз в день?

Ответы

# 02:14 21-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Если человек адекватный, то самостимуляция помогает снять избыток напряжения и получить разрядку, а если молодой человек тревожно- мнительный, то есть вероятность, что он будет искать у себя болезни и считать, что все это « из- за онанизма» и тем самым может довести себя до онанофобического синдрома…