WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 21-07-2006 / Ольга, обратиться

Пожалуйста, помогите советом. Мы с моим мужчиной не так давно вместе. Живем, планируем семью. В сексуальном плане (для меня) все замечательно. Недавно у меня врач обнаружил инфекцию и прописал до начала лечения (до наступления месячных) половой покой. Я бы нарушила данный запрет, но мой мужчина строго следует рекомендациям. Сегодня ночью я проснулась от того, что МОЙ ЛЮБИМЫЙ занимается онанизмом, лежа рядом со мной. Накануне вечером я получила отказ от секса со словами, нам же нельзя и тут на тебе. Как реагировать? Или вообще не брать в голову? Почему? Ведь у меня желание так велико? Мне почему- то так стало обидно. Может он мной брезгует? Или это вполне нормально для мужчины? Подскажите, помогите.

Ответы

# 12:23 21-07-2006 Аноним, обратиться
А почему вы так легкомысленно относитесь к рекомендации врача? ! (я бы нарушила запрет). Нарушили бы, и что дальше? Повторный курс антибиотиков? Радуйтесь, что ваш партнер так ответственно и по- взрослому относится к вашему и своему здоровью. Если верить статистике, мастурбацией занимаются 90 % мужчин (в т. ч. имеющих постоянного партнера). Выводы сделайте сами.
# 12:36 21-07-2006 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Возможно во мне просто играет эгоизм. По типу все должно вертеться вокруг меня. Я растерялась и чуть было не сделала из этого проблему. Вероятно мне надо быть умнее и взрослее.
# 15:18 23-07-2006 Аноним, обратиться
Действительно странное поведение для якобы ЛЮБЯЩЕЙ женщины. Вам прописали половой покой, Вашему мужу- нет, почему бы не разряжать его невагинальным способом. Оральным к примеру или другими альтернативными способами. Довели мужика до рукоблюдия.
# 16:12 24-07-2006 Аноним, обратиться
Ольга, если Вам нельзя вагинально. Так поиграйти с мужчиной и ручками и ротиком. Ему это должно понравиться очень. Есть же и оральный и анальный секс. Пофантазируйте.
# 19:22 24-07-2006 Аноним, обратиться
Ольга же сама пишет, что в ней играет эгоизм
# 22:29 24-07-2006 Air G, обратиться
В каждом организме присутсвует "потребность"!
Будьте благодарны ему за то, что он не пошел "на сторону"!