WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 22-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. С мужем живем 15 лет. Мне 31, ему 36 лет. Двое детей. Он у меня первый и единственный, я у него тоже. Поскольку других мужчин не было, я не знаю, насколько он "хорош" в постели, не с кем сравнить, но меня он не удовлетворяет, хотя я вижу, что старается все для меня сделать. По рассказам подруг, у них оргазм каждый раз во время секса, а я и не знаю, что это такое. Может, конечно, я тоже его не удовлетворяю, разговора у нас не было на эту тему и заводить его не хочется, потому что это не изменит ничего, а отношения "натянутся". Может он не опытен из- за того, что у него тоже никого не было? Первые годы семейной жизни все вроде было нормально или я так старалась думать. А сейчас просто выполняем супружеские обязанности. Я хочу жить нормально. Как снова захотеть мужа? Помогите.

Ответы

# 21:29 22-07-2006 Аноним, обратиться
если нашли ответ на вопрос, поделитесь со мной, пожалуйста. У меня такая же проблема. .. natazia@tut. by
# 22:41 22-07-2006 :-), обратиться
Уважаемая Марина, во- первых - раз вы не знаете, что такое оргазм, то как можете определить, что его у вас и не было? Во- вторых ваши подруги рассказывают, что у них каждый раз оргазм во время секса, и вы тоже рассказывайте, что у вас - по два оргазма во время секса. А в третьих, и самых главных, вспомните хорошую русскую пословицу - от добра добра не ищут. Неужели вам настолько лень почитать какую- нибудь соответствующую литературу хотя бы в том же интернете, что вместо этого вы ноете на сайте сексопатолога? Попробуйте принять капли Дамиано - очень даже захотите своего неопытного мужа.
# 14:11 25-07-2006 Elena, обратиться
Milyje dewuschki! Sowerschenno ne stoit ot4aiwatsja po etomu powodu( otsutstwije orgazma), ono wo perwyx dejstwitelno poprawimo, awo wtoryx- im stradajet pa dannym statistiki do 35% jenschin! !! !! ! Prosto goworit ob etom sowerschenno "neudobno", wed nam postojanno nawjazywajut izwne imidj sex- bomby, a eto sozdaцt absoljutno nenujnoje dawlenije. .. .
I wascha podruga kone4no - je toje daleko ne kajdy raz ispytywajet orgazm, my je wsц- taki lьdi, a ne roboty. .. ., jesli ona woobsche imenno jego ispytywajet. Kone4no jest takije jenschiny , kotorym s sexualnostju o4en powezlo i usroiny ix genitalii i wnutrennij mir tak, 4to im sowsem 4ut- 4ut nado dja dostijenija orgazma- prosto im powezlo. Mnogije jenschiny usrojeny slojneje- poetomu nujno porabotat poblsche i im samim i ix partnцram, jesli jest potenzial. .
Predlagaju na4at izu4at swoц "ustrojstwo samim. Naprimer o4en silnaja struja duscha naprawlennaja w oblast klitora, mojet wyzwat orgazm, no ne stoit jego silno jdat, glawnoje sumet doststo4no rasslabitsja, 4tob signoly proschli bytowuju blokiriwku. Tak- je pomogajet oralnoje laskanije klitora- no zdes pri nali4ii opredelцnnyx komplexow rasslabitsja budet trudneje, vibrazija klitora spezialny priborom iz sex- shopa wo wremja polowogo akta toje o4en effektina, glawnoje ne robet i ne jdat etogo kak 4uda swysche, wed nekotoryje uje tak dolgo w brake i znajut, 4to wrjad li 4to- libo izmenitsja samo po sebe, nado aktivno izu4at sebja i swoj organizm! !! !! Wed jal lpbow, a ona iz- za otsutswija wysschego udowletworenija mojet silno postradat. Uda4i wsem!