WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:28 06-06-2001 / Милана, обратиться

Здравтвуйте. Доктор, я еще никуда не обращалась, но такая жизни мне просто надоела. Мне 28 лет, я разведена и воспитываю малыша 4, 5 лет. За всю свою "половую" жизнь в реале я НИ РАЗУ не испытала оргазма. и не знаю что это такое. Почему именно я не могу, не знаю. .. Но иногда во сне происходит , видимо, что- то подобное. .. приятные ощущщения. И толькол во сне, но никак не в реальной жизни. .. Что делать? Я устала думать об этом? Спасибо.

Ответы

# 16:05 06-06-2001 Лука (И.Б. 9779…, обратиться
Дело в том, что все те партнеры, которые Вам попадаются, по своей сущности просто эгоисты. Просто Вам надо найти достойного партнера, который не стеснен в своих действиях и спосбен проявить настоящий альтруизм в постели. Конечно, многое зависит от Вас, ибо если Ваша фантазия огранчивается только мисиионерской позой, то вряд ли Ваш друг будет думать о чем- то ином, кроме как поудобнее расположиться на Вас.
# 02:57 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Милана! Мне очень сложно заочно разобраться и объяснить причины отсутствия у Вас оргастической разрядки при интимных контактах до настоящего времени. Могу лишь констатировать, что если Вы испытывали оргазм во сне, то и в реальной жизни он для Вас доступен. Просто для этого требуется Ваше хорошее знание себя и своего тела, понимание как достигнуть более интенсивного сексуального возбуждения и умение настраиваться на нужную волну. Кроме того, нужен партнер, который будет терпелив и готов всячески помогать Вам в достижении цели. Произойдет это не сразу, но при взаимных и правильных совместных усилиях результат обязательно будет получен! Часто в литературе рекомендуют начинать с обретения навыков самостимуляции (рукой или вибратором). Если у Вас сейчас нет подходящего партнера, то это может быть временным вариантом решения проблемы или приближения к ее решению. Но лучше всего обратиться на приемк сексологу, чтобы двигаться к цели быстрее и успешнее…
# 12:44 07-06-2001 Милана, обратиться
Что ж, спасибо, за совет. Думаю, что моя дорога, действительно лежит сейчас либо в секс- шоп, либо с сексопатологу. Надеюсь на удачу. спасибо.