WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 23-07-2006 / Маргарита…, обратиться

Мне 30, живу половой жизнью 15 лет, ни разу не испытала оргазма. Мужа своего люблю, до мужа было много мужчин, возбуждаюсь хорошо, да и процесс приятен - видно не судьба. Гениколог рекомендовал найти хорошего сексопатолога, т. к. последнее время начался эндометрит, а это может быть из- за аногразмии. Где найти хорошего врача или клинику, в идеале А. Полеева?

Ответы

# 19:51 23-07-2006 Nonna, обратиться
Если вам гинеколог сказал, что эндометрит может быть из- за аноргазмии, смените гинеколога. Эти вещи совершенно не связаны между собой! В 30 лет пора бы знать больше о женском здоровье. Если ищете конкретного доктора, почему бы не воспользоваться поисковиками? В сети могут быть его координаты.
# 13:49 25-07-2006 Elena, обратиться
Margarita, prosto wam neobxodima dopolnitelnaja stimuljazija klitora- 4erez eto proxodja o4en mnogije i problema razreschima. W sex- shope wy mojete priobresti vibrator dlja klitora, kotory primenjajem i wo wremja polowogo akta, no dlja na4ala potrenirujtes sami, samoje glawnoje sumet sebja dostato4no relaxirowat. ja toje stradala do 22 let, poka mne ne popalsja opytny partnцr, kotory oralnoj stimiljazijej mojego klitora dowцl menja do mojego perwogo orgazma. Partnцra ja smenila i kakoje- to wremja opjat byla bez orgazma, poka ne obnarujila w sex- schope etoj igruschki. Jelaju wam uspexa!